Семинар "Источник Благополучия" - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
Семинары Школы Проводников Света TERRAлогиЯ
семинар-инициация
"ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ"

Семинар-инициация ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ успешно завершился:
Семинар состоялся 02-04 декабря 2016, г.Саратов
Справочно: Это первый семинар по данной теме!
Пожалуйста, подавайте вопросы и заявки на проведение и участие в данном семинаре заблаговременно.
Запись на семинар и дополнительная информация по бесплатному телефону поддержки:
8 800 700 96 09
или по форме на странице ниже.
Цена не актуальна, уточняйте:
ОПИСАНИЕ СЕМИНАРА

- Вам сложно сводить концы с концами, Вы часто наблюдаете свой быстро пустеющий кошелек?
- Вы живете в страхе, что завтра Ваш доход будет меньше, чем сегодня?
- Вы сидите глубоко в долгах, и не видно никакого просвета?

Что же, ситуация действительно безрадостная, но она не такая уж и безнадежная!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СХОДСТВО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ХОТЬ С ОДНИМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ ПУНКТОВ, ТО ВАМ СТОИТ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСТИСЬ К НАШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ НИЖЕ!

Уважаемые и любимые растущие в Свет Истины Души!
Школа Проводников Света "TERRAлогиЯ" предлагает Вам принять участие в наполняющем нескончаемым Питающим Источником Вселенной, очередном базовом семинаре серии "ОткровениЯ" - "ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ"! Обращаем Ваше внимание, что это не бизнес и не экономический тренинг, это семинар, основанный на техниках эзотерической психологии и энерго-информационных взаимодействиях.
Это семинар-инициация для подготовленных и продвинутых на пути саморазвития людей!

"ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ" - это решительная расчистка всего, что нарушает Ваше взаимодействие со Вселенной на волне изобилия, благополучия и гаромнии, это включения во вселенские программы творческой самореализации с привлечением всего, что вам необходимо! Станьте творчески изобильными ежедневно в каждом Вашем проявлении, и Вселенная откроется к Вам своими потоками Изобилия и Благополучия!

Что мы будем делать на семинаре-инициации "ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ"?

  • Уберем "блоки", мешающие Вам воспринимать и осознавать все, что способствует Благополучию и Изобилию. Речь идет о программных фильтрах внутри Вашего сознания, которые создают препоны для Вашего осознанного взаимодействия с притоком финансов, богатства и необходимых Вам условий;
  • Уберем "блоки", мешающие Вам чувствовать и ощущать Благополучие и Изобилие с телесности. Ваши чувства гармоничного взаимодействия со Вселенной могут быть блокированы на уровне физики тела. Постараемся убрать ненужные препятствия на пути к Изобилию и Благополучию;  
  • Сбалансируем Ваши Энергии Приема и Отдачи. Ваше сознание получит возможность сбалансировать энергообмен, основанный на принципе - "Все есть Я, Я - есть Все!";
  • Включимся в глобальное взаимодействие энергетических Мировых Течений;
  • Сделаем во Вселенную запрос на адекватное Партнерство, помогающее нам жить как можно чаще в режиме Благополучия и Изобилия;
  • Мы вступим в осознанное взаимодействия с нашими Наставниками из Высших Сфер, чтобы они помогали нам сотворять правильные мысли и состояния, способствующие Изобилию и Благосостоянию;
  • Мы раскроем и прокачаем Ваш индивидуальный Источник материального Благополучия и научимся секретам магнетического дыхания;
  • Прокачаем Ваш "Денежный Поток";
  • Поднимем Вашу "ликвидность", как специалиста или эксперта в своей отрасли;
  • Прямо по завершению семинара Вы получите ценный и полезный подарок автора!

Что Вы получите в результате прохождения семинара-инициации "ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ"?

  1. Больше уверенности в завтрашнем дне;
  2. Более высокую финансовую оценку Ваших возможностей и способностей работодателями, руководством, партнерами, клиентами, покупателями;
  3. Вы станете более заметными на рынке услуг, товаров или специалистов;
  4. Вы сможете увеличить приток денег в Ваши руки или в Ваши проекты, бизнес, семью;
  5. Вы обретете состояние, которое позволит Вам жить в большем Изобилии и Благосостоянии уже в первый же день нашего семинара;
  6. Вы сможете быстрее вернуть долги и в меньшей степени зависеть от кредитов!
  7. Вы получите больше свобод и ментально-энергетических механизмов в обеспечении Вашей финансовой независимости!
  8. Меньше страхов различных неблагоприятных ситуаций и крахов, больше гарантий успешный решений!
  9. Вы все начнете получать в Вашей жизни своевременно и в необходимом количестве, так что вам будет не о чем переживать!


В семинаре будут использоваться активные медитативные практики, дыхательные практики, телесно-ориентированные динамические практики, телесно-ориентированная психотерапия, поэтому при себе необходимо иметь индивидуальные коврики для фитнеса или йоги, а также удобную, не сковывающую движения, одежду и обувь. Постарайтесь на время семинара отложить или завершить все неотложные дела, дать себе возможность погрузиться в единое поле группы по работе с Источником Благополучия, которое уже активно формируется прямо сейчас! Во время семинара взаимодействие участников с внешним миром должно быть доведено до самого минимума. Посещение участников родственниками, друзьями и т.п., покидание участниками базового расположения группы на время проведения семинара, звонки по телефону, отвлечение на посторонние дела не приветствуется! Все это не позволит как следует проработать вопросы Благосостояния ни Вам, ни Вашим соседям и Партнерам. Такие ограничения необходимы для получения максимального эффекта от участия в семинаре каждого участника!  

Двухдневный Семинар проводит его автор, руководитель Школы TERRAлогиЯ - Олег ТЭРРА.
Автор О.ТЭРРА продемонстрирует Вам, как из состояния изобилия страхов и проблем, нехватки перейти в состояние изобилия благополучия, радости, уверенности, оптимизма и достатка!
По итогам семинара участникам выдается Сертификат Школы об участии в семинаре (без права самостоятельного проведения).
Участие в Семинаре только Очно и Лично!

В семинаре могут принять участие лица, достигшие совершеннолетия (18 лет по Законодательству РФ).
Если у Вас имеются вопросы, заболевания, состояния, опасения за Ваше физическое и психо-эмоциональное здоровье, просьба, предварительно проконсультироваться с ведущим семинара.   
Возьмите с собой на семинар лекарства и препараты, которые вам были назначены лечащим врачом, а также те, что хорошо Вам известны и проверены Вами.
Имейте в виду, что в ходе семинара некоторые ваши препараты и лекарства могут работать неэффективно!
Употребление алкогольных напитков, а также наркотических и галлюценогенных веществ на семинаре ЗАПРЕЩЕНО!  
В ходе семинара и некоторое время после него Вы можете испытывать измененные состояния сознания, разной степени проявленности телесные и психо-эмоциональные недомогания!
Знайте, что это вполне нормально для тех сильных практик и процессов, которые будут задействованы в ходе семинара "Источник Благополучия"!
Работа с Источником Благополучия - это очень яркое, энергически емкое событие! Его легче и менее болезненнее перенести в коллективе единомышленников и партнеров в группе прямо во время семинара.

При необходимости автор проводит сеансы реабилитации участников после проработки Источника Благополучия (по предварительной договоренности), см. специальное предложение ниже.  
Если у Вас есть партнер (супруг, родственник, друг, любимый), хорошо бы пройти данный семинар вместе с ним, чтобы у Вашей пары была возможность как можно быстрее начать жить в чистых и созидательных энергиях Изобилия.
  • Хотите ощутить истинную Силу Творческого Сотворения?
  • Хотите стать настоящим Творцом Изобилия и Благосостояния для самих себя и своих близких?
  • Примите участие в нашем практическом семинаре-инициации Источник Благополучия! *
  • Позвольте себе испытать новый подъем возможностей, Сил, Уверенности, Радости, Самодостаточности!

*Для достижения максимального эффекта рекомендуется пройти дополнительно семинар "ОСВОБОЖДЕНИЕ от кармического наследия", "Кровь Рода", "ЭнергоПост", проводимый Школой Работников Света TERRAлогиЯ.
Погода в регионе на ближайшие трое суток:
Запишитесь на семинар прямо сейчас!

Tip

Tip

Tip

Tip


Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip


Tip
Трансфер:
Ориентировочная стоимость проезда на легковом такси до места проведения семинара из центра Саратова (в один конец) составляет в пределах 500,00 рублей.
Номер для заказа Такси в г. Саратове (звоните со своего мобильного телефона): 8(8452)744444 (при заказе сообщите оператору номер Скидки: "127", для экономии средств). Подача такси к месту посадки в Саратове в пределах 10 минут. При заказе такси для проезда из Отеля "Сказка" обратно в Саратов время подачи такси может быть увеличено, поэтому планируйте поездку заранее, чтобы никуда не опаздывать.

Если Вы поедете на личном автотранспорте:
1) Расстояние от центра г. Энгельс до села Генеральское 23 км. по трассе Р226 (среднее время в пути примерно 20-25 минут);
2) Расстояние от центра г. Саратов до села Генеральсское 32 км. (среднее время в пути 40-45 минут).


Схема проезда до Отеля "Сказка" из Саратова (Яндекс.Карты):

Еще один план проезда до Отеля "Сказка":

Если Вы поедете на общественном транспорте:
1) Маршрут №268 Энгельс (ярмарка) - Красный Яр 6.27 и т.д. каждые 25 минут... 20.39 последний. Этот маршрут идет через с.Генеральское;
3) Энгельс (ярмарка) - Маркс: 6.00,12.50,16.50;
4) Саратов (автовокзал) - Маркс: 06:15, 08:15, 08:40, 10:40, 09:30, 11:30, 12:20, 14:20, 14:50, 17:30 (пт), 18:15.
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

Сроки проведения семинара: 02-04 Декабря 2016 года (дни: пятница, суббота, воскресенье).
Место проведения семинара: Отель "Сказка", улица Бережная, 14 А, село Генеральское, Энгельсский район Саратовской области (точная схема проезда здесь).
Уютный, современный, комфортабельный и тихий частный отель на берегу Волги. Есть выход на бесплатный, чистый песчаный пляж. Своя кухня. Сауна, бильярдная, кафе. Охраняемая бесплатная автостоянка для гостей отеля. На территории отеля, в публичных местах, ведется видеонаблюдение. Тел. отеля "Сказка": (8452) 93-96-93, 46-40-48.
Организация семинара: Заезд участников семинара и расселение по номерам отеля планируется 02 Декабря 2016г. в 16:00 мск., сдача номеров и отъезд планируется 04 Декабря 2016г. в 16:00. Внимание, количество мест для участия в семинаре ограничено!
Начало семинарских занятий в 17:00 мск 02 Декабря 2016 года, большой зал отеля "Сказка".
Пожалуйста, подавайте заявки о Вашем участии заранее.
Запись на семинар и дополнительная информация, вопросы по бесплатному телефону поддержки (бесплатные звонки только для абонентов стационарных и мобильных телефонов операторов связи, оказывающих услуги на территории России):
8 800 700 96 09

Базовая стоимость участия в семинаре составляет: 13800,00 руб. (Тринадцать тысяч восемьсот рублей 00 копеек), НДС не облагается.
Рекомендуем также воспользоваться специальным дополнительным предложением - авторское сопровождение участника семинара в течение 1-го месяца после прохождения семинара очно или дистанционно (по Скайпу): + 8000,00 руб. (Восемь тысяч рублей 00 копеек) к базовой стоимости участия в семинаре (включено 4-е предоплаченных 60-минутных сеанса с практиками экспресс-диагностики, настройки и коррекции). Данное предложение действует только в рамках настоящего семинара. Для активации услуги, ее стоимость должна быть уплачена совместно с оплатой за семинар! Причем, если Вы участвуете в семинаре парой (2 человека, используя данное спец.предложение), то получите 20% скидку по данной услуге.

Питание: Питание участников по графику мероприятия, в том же помещении, в котором проводится семинар. В базовую стоимость семинара включено 3-х разовое сбалансированное вегетарианское питание по специальному меню. В стоимость не включены приготовленные на заказ кофе, чай, напитки, соки, первые или вторые блюда, салаты, закуски и пр. Все, что помимо основного меню, входящего в стоимость семинара, оплачивается участниками семинара отдельно и самостоятельно по прейскуранту отеля.
Кипяток, холодная питьева вода, чай черный/зеленый в пакетиках для разовой заварки, растворимый кофе, сахар, печенье, сладости - в месте проведения занятий, бесплатно.
Проживание: Проживание в 3-х, 4-х местных номерах отеля входит в базовую стоимость семинара. Во всех номерах санузел с умывальником и душевой кабиной (в некоторых жилых блоках один санузел на две комнаты), холодная, горячая вода, электроэнергия круглосуточно, ЖК-телевизор, холодильник, сплит-система, бесплатный Wi-Fi, платяной шкаф, постельное белье, полотенца, принадлежности для душа. Фен - у дежурного администратора отеля. В отеле тихо, комфортно. С 08:00 до 23:00 в отеле поддерживается режим тишины (громкие мероприятия, разговоры, шумы и музыка запрещены). В базовую стоимость не входит проживание в номерах отеля повышенного комфорта! Улучшение проживания в отеле оплачивается участниками отдельно и дополнительно к стоимости семинара из расчета 600,00 рублей с человека в сутки. Внимание, количество номеров с повышенным комфортом ограничено!
Все вопросы на счет номеров, мест и оплаты за них решаются исключительно с организаторами семинара! Количество номеров и мест для участников ограничено!

Скидки на участие в данном семинаре не действуют!
Рассрочка оплаты в счет семинара не действует!
Почему?-могут спросить потенциальные участники.
Отвечаем: Потому, что семинар может не помочь Вам решить Ваши вопросы, в том числе финансовые, если Вы потенциально будете ощущать себя в состоянии долга, и даже по его завершению останется шлейф не решенных вопросов. Организаторы семинара не собираются перекладывать решение вопросов участников лично на себя, это остается ответственностью самих участников! Так что, полная предварительная оплата семинара - это справедливо и разумно.

Внимание, на стоимость оплаты за проживание в отеле скидки не распространяются!
Внимание, на стоимость дополнительных услуг (в том числе, питание по индивидуальному меню) скидки не распространяются!  
Скидки могут быть использованы только для текущего мероприятия, не суммируются, не сохраняются на будущее, не могут быть использованы дважды, не могут быть переданы другим лицам, не могут быть выплачены в денежной форме или компенсированы каким-либо другим способом!

Для участия в семинаре необходимо до 18 ноября 2016 года (или раньше) подать заявку на участие и внести аванс в размере 5000,00 руб. (Пять тысяч рублей 00 копеек) или большую сумму стоимости участия (с учетом Ваших персональных скидок, если они имеются*). Полная стоимость участия: 13800,00 руб. (Тринадцать тысяч восемьсот рублей 00 копеек).
Внимание! После указанной даты наличие свободных мест или стоимость участия в семинаре не гарантируется!
Внимание! Сумма аванса (5000,00 руб.) не возвращается при Вашем отказе от участия в мероприятии и является фактически оплатой вынужденных издержек организаторов мероприятия!

С собой необходимо взять: индивидуальные коврики для занятий йогой/фитнесом, подушечки для сидения, теплые вещи (свитера, шерстяные носки, пледы), удобную комфортную одежду для занятий, сменную чистую и удобную обувь для фитнеса, чистую воду для питья в бутылках, предметы личной гигиены, если есть желание - что-то для перекусов между основными приемами пищи, лекарства, документы, наличные деньги, зонтик, одежду, обувь для влажной и прохладной погоды. Если планируете посетить сауну, то возьмите с собой банные принадлежности.  

Пожалуйста, до всех оплат свяжитесь с организаторами семинара и уточните все нюансы по оплате, проживанию и проведению семинара!
Пожалуйста, ознакомьтесь с Регламентом проведения мероприятий Школы TERRAлогиЯ.
Отель "СКАЗКА"
Живописный берег Волги, вдали от городского шума и суеты...
Охраняемая бесплатная парковка авто
Зал, в котором будут проходить занятия на семинаре
4-х местный номер для проживания
В каждом номере есть санузел с душем, свежими полотенцами...
В каждом номере сплит-система, телевизор, холодильник, шкаф, Wi-Fi
2-х местный номер для проживания
3-х местный номер для проживания
Варианты для оплаты:

1) Банковский перевод

Наименование получателя: ТАРАБРИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
Счет получателя:  40817810124700024782
БИК банка получателя:  042202747
Кор. счет банка получателя:  30101810400000000747
Название банка получателя:  Приволжский филиал ПАО «РОСБАНК»
Сумма платежа: 5000 рублей [аванс] или 13800 рублей [полная базовая стоимость].
Назначение платежа: Пополнение счета*
НДС не облагается.
Оплата принимается в Рублях РФ (RU)
==========================
* - Внимание! Другая формулировка в графе "Назначение платежа" не допустима!
После произведения оплаты, пожалуйста, проинформируйте нас письмом на E-mail: school@terralogiya.org или используйте контактные данные.

**********************************************************************************

2) Платеж с помощью системы электронных платежей Яндекс.Деньги

Оплата в Рублях (RU), основание оплаты: "За семинар "ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ", Саратов, 02-04 Декабря 2016г."
Счет Номер: 410011695588201
Сумма платежа: 5000 рублей [аванс] или 13800 рублей.
==========================
После произведения оплаты, пожалуйста, проинформируйте нас письмом на E-mail: school@terralogiya.org или используйте контактные данные.

3) Перевод по номеру банковской карты (Сбербанк)

Номер Карты: 4276 5600 1618 0996
Владелец Карты:  OLEG TARABRIN

4) Оплата Вашей картой с мобильного терминала или наличными

Оплата может быть произведена наличными или списанием с пластиковой карты банковских систем VISA, MASTER CARD непосредственно у нас в офисе или в месте проведения семинара!

Также оплата может быть произведена наличными или списанием с пластиковой карты банковских систем VISA, MASTER CARD.
 



Закажите участие в Семинаре прямо сейчас!
Семинары Школы TERRAлогиЯ
Семинар, позволяющий сделать Вашу жизнь более изобильной и гармоничной! Открывает доступ к дополнительным финансовым ресурсам, помогает выйти из постоянных долгов, поднять уровень самооценки...
В наличии
13.800,00 руб
Добавить
New!
©
Назад к содержимому