Способ быстрой прогрессии - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
Знаете, как быстрее прогрессировать на пути саморазвития?
Здесь нет ничего нового!
Это неуклонное следование по пути саморазвития!
Это постоянное получение новых знаний, опыта и обязательная постоянная практика!
Ничего нового мы Вам не сказали, правда?
Но мы знаем, где Вам можно гарантированно получать новые знания, опыт и иметь постоянную практику!
Все это, а также необходимое Вам общение и индивидуальную или групповую поддержку, Вы получите в Клубе продвинутых землян TERRAлогиЯ!
Минимум раз в неделю что-то новое для себя и своей Души + активная практика и опыт.
- Что для этого надо?
Просто осознанно посещать клубные занятия по расписанию! А чтобы было это делать еще и экономически выгодно, приобретите Карту Клуба TERRAлогиЯ, и Вы сможете экономить 20% на каждом необходимом Вам клубном занятии! Для справки: клубная Карта окупает себя уже на третьем занятии Клуба. Следите за Акциями, потому что время от времени клубные карты продаются дешевле, чем обычно.  
Разве этого мало?
- Мало!
Вы хотите еще дешевле? Есть Способ!
Вы посещаете 21 клубное занятие, и уже с 22-го занятия Вы имеете дополнительную скидку в 20% от Вашей клубной скидки! Это постоянно действующее Правило нашего Клуба!
- Уже приятно! А как насчет прогрессии?
Вы посещаете Два занятия Клуба в течение Одной недели, экономя дополнительно по 10% от каждого такого занятия! Это позволит Вам прогрессировать быстрее и экономичнее. К тому же, следите за нашими Акциями, это позволит Вам получить дополнительные приятные скидки (от 10 до 20% дополнительно) и позволит Вам прогрессировать еще быстрее!
Если Вы предлагаете организаторам Клуба свои собственные темы для последующих клубных занятий, то в случае одобрения этих тем Вы получите 50% скидку на занятие по вашей теме (+ к остальным скидкам).
Также включайтесь в нашу общую коллективную историю Клуба TERRAлогиЯ: Актвино обсуждайте темы планируемых и проведенных клубных занятий, делитесь своими впечатлениями и наблюдениями, хорошими отзывами на форуме общности TERRAлогиЯ: http://terralogiya.org/forum/.
Подробности здесь. Получайте Баллы, а затем используйте их в качестве скидки для оплаты занятий в Клубе. Каждые 20 Ваших развернутых смысловых сообщений по теме (не менее 25 слов в одном сообщении), допущенных к публикации Администрацией Форума, дают Вам 100 Бонусов, которые сейчас = 100 рублям.*
Вам ведь не сложно написать хорошие слова в наш адрес?
* Вы можете использовать в месяц не более 300 накопленных Бонусов! Предложение действует только для членов Клуба, зарегистрированных на Форуме.
- Что еще можно сделать?
У нас есть еще выгодное предложение для Вас! Вы приобретаете Абонемент на 4-е клубных занятия, оплачивая их сразу и получая единовременно 15% скидки от Вашей индивидуальной стоимости клубного занятия. По Абонементу Вы можете посещать любые занятия по расписанию клуба с условием, что Абонемент действует в течение 2-х месяцев с момента его оплаты.
Если же у Вас нет времени или возможности, чтобы посещать интересующие Вас занятия Клуба Очно, то есть Лично, то у нас на этот случай также есть свои варианты решения: предлагаем Вам посещать наши занятия Заочно.
- Это как?
Вы продолжаете заниматься своими делами, но при этом Вы не пропускаете на Клубе ничего действительно важного для Вас! Таким образом, помимо экономии времени, Вы имеете возможность словно бы быть в двух разных местах одновременно, экономя к тому же 50% от Вашей персональной стоимости очного клубного занятия! Подробнее здесь.
Если у Вас есть единомышленники, с которыми Вы на одной волне, то можно предварительно договориться с ними, и посещать совместно интересные для Вас клубные мероприятия по максимально выгодной цене!
Узнать об этом больше...     
  
©
Назад к содержимому