Семинар "Любовь к Себе" - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
семинар-инициация
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Семинар-инициация ЛЮБОВЬ К СЕБЕ успешно завершился:
Впервые в Саратове, 16-17 Июля 2016г.!
Автор и Ведущий:
Базовая стоимость семинара на 04.07.2016:
Стоимость дистанционного участия в Скайпе: -50% от базовой цены* (при технической возможности).
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!
Дорогие Друзья!

Спешим сообщить Вам, что наш семинар-инициация ЛЮБОВЬ К СЕБЕ успешно состоялся 16-17 июля 2016 в г. Саратове!
Такой семинар Школа TERRAлогиЯ проводила впервые, мы долго готовились к этому.
Нам сдается, что у нас все получилось! И это благодаря именно Вам, тем, кто в нас верил, тем, кто поддерживал нас и принимал непосредственное участие.
Спасибо Вам!
Спасибо нам Всем!
Пусть будет больше Любви и осознанности в нашем городе, в нашей стране, в наших сердцах, на нашей планете Земля!
ДА БУДЕТ ТАК!

Ваша Школа TERRAлогиЯ.
Семинар-Инициация "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"
Если Вы хотите задать организаторам Семинара интересующие Вас вопросы относительно возможности участия в данном семинаре, его программе, сроках и месте проведения, стоимости, условиях, если Вы собираетесь организовать данный семинар у себя в городе, если Вы хотите сделать интересное взаимовыгодное предложение относительно проведения данного семинара, пожалуйста, обращайтесь по форме или позвоните нам.
Следите за нашими новостями!
Россия, г.Саратов, 16-17 Июля 2016 года
Запись на семинар, вопросы и дополнительная информация о семинаре по телефонам: +7 927 223 70 18 (организатор);
+7 927 127 49 21 (администратор) или по форме ниже.
ВНИМАНИЕ: количество участников семинара ограничено!
После 04 Июля 2016 года наличие мест и сохранение стоимости участия не гарантируются!
Фото с семинара ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
16-17 июля 2016, г.Саратов
Дорогие и любимые Друзья!
Школа проводников Света О.Тэрра "TERRAлогиЯ" приглашает Вас принять участие в нашем новом одухотворяющем и жизнеутверждающем авторском семинаре-инициации Олега ТЭРРА - "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"!
Это семинар для тех, кому не достаточно Любви, для тех, кто считает, что его не любят или для тех, кто сам не может любить, не чувствует, что такое Любовь... Без чувства Любви невозможно жить радостно и счастливо на этой Земле и вообще нигде в этой Вселенной! Не возможно успешно эволюционировать и развиваться гармонично! Потому что Любовь во Вселенной связывает все, питает, оживляет, вдохновляет и наполняет смыслом!

"ЛЮБОВЬ К СЕБЕ" - это поиск, пробуждение божественного источника Любви в самом себе.
Семинар-инициация не просто расскажет Вам, что такое Любовь, как она проявляется и для чего она необходима, Вы сами ощутите эту Любовь, проживете ее, вдохнете ее, отыщите ее в затаенных уголках своего сердца, осознаете ее... Вы сможете , открыв ее, больше не прятать ее от других, Вы сможете наслаждаться ее, взращивать ее, дарить ее и получать взамен еще большее количество Вселенской Любви! Это вполне возможно, поверьте! Человек, который живет с Любовью, который чувствует из состояния Любви, думает и делает из состояния Любви, - человек поистине счастливый, потому что он становится настоящим воплощенным Богом-Творцом! Разве не за этим мы все пришли в этот мир?
Наша предварительная установка перед началом семинара: "Все, что будет происходить до семинара, в момент семинара и после семинара, - пойдет Вам и Вашему окружению только на пользу!"

 
Любовь к Себеэто, пожалуй, самое главное из всего на Земле, что стоит обязательно попробовать и чему стоит как можно быстрее научиться!
Без Любви к Себе нет, и не может быть, любви к другому человеку, нет гармонии, радости и состояния Изобилия, нет Просветления, нет Вознесения, нет Бытия…

  • Любовь к Себе – наш важнейший внутренний ресурс!
 

Любить Себя – это значит:
 
·      ухаживать за собой, заботиться о себе;
 
·      принимать себя без внутренней критики, стыда и вины;
 
·      уважать себя, признавать уникальным свой личный набор качеств, талантов и способностей;
·      свободно и непосредственно проявлять себя в общении и в делах;
 
·      ощущать себя достойным всего самого лучшего;
 
·      общаться с другими на равных, без чувства неполноценности, без стыда и вины;
 
·      защищать свои интересы;
 
·      удовлетворять свои потребности;
·      разрешать себе жить в удовольствии.     

  • Что мы будем делать на данном семинаре и что получим в итоге?

 
ü Знакомимся со своим внутренним ребенком и принимаем его;
 
ü Устраняем препятствия на пути к Любви (страхи, обиды, чувство вины, состояние жертвы, злость, ощущение несправедливости, обмана, предательства, все ложные установки на счет Любви к самому себе, дескать, любовь к себе - это эгоизм и пр.…);
 
ü Работаем с внутренним критиком, который действует логически и скорее по привычке, пытаясь "понять", что такое Любовь (чего сделать ему никак не удается!);
 
ü Учимся правильно (грамотно) выстраивать и поддерживать границы - свое личное пространство, наполненное Любовью;
 
ü Гармонизируем образы нашего внутреннего мужчины и женщины, насыщаем их Любовью, чистой энергией и Светом;
ü Осваиваем практики прощения и благодарности, с Любовью;
ü А также, как всегда, самая новая и актуальная ченнелинговая информация по теме от Олега Тэрра.

В семинаре будут использоваться все новые и лучшие авторские наработки, самая актуальная и свежая ченнелинговая информация, а также медитативные практики активной визуализации, осознанное дыхание, телесно-ориентированные техники для самонастроя, телесно-ориентированная психотерапия, поэтому при себе необходимо иметь индивидуальные коврики для фитнеса или йоги, а также удобную, не сковывающую движения, одежду и обувь.
Постарайтесь на время семинара отложить или завершить все неотложные дела, дать себе возможность погрузиться в единое сотворяющее Любовь поле группы, которое уже активно формируется прямо сейчас!
Во время семинара взаимодействие участников с внешним миром должно быть доведено до самого минимума.
Посещение участников родственниками, друзьями и т.п., покидание участниками базового расположения группы на время проведения семинара, звонки по телефону, отвлечение на посторонние дела не приветствуется! Все это не позволит как следует провести важную работу ни Вам, ни Вашим соседям и Партнерам. Такие ограничения необходимы для получения максимального эффекта от участия в семинаре каждого участника! Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием!

Всего 16,0 часов духовных и энергетических практик!
Семинар-Инициацию проводит его автор, руководитель Школы TERRAлогиЯ - Олег ТЭРРА.
По итогам семинара участникам выдается Сертификат Школы об участии в семинаре (без права самостоятельного проведения).
Участие в Семинаре только Очно и Лично!
Предварительно ознакомьтесь, пожалуйста, с регламентом проведения наших Семинаров.

В семинаре могут принять участие только лица, достигшие совершеннолетия (18 лет по Законодательству РФ).
ВНИМАНИЕ! Если у Вас имеются вопросы, заболевания, состояния, опасения, сомнения за Ваше физическое и психо-эмоциональное здоровье, просьба, предварительно проконсультироваться с ведущим семинара или со специалистом, которому Вы доверяете.   
Возьмите с собой на семинар лекарства и препараты, которые Вам были назначены лечащим врачом, а также те, что хорошо Вам известны и проверены Вами.
Имейте в виду, что в ходе семинара некоторые ваши препараты и лекарства могут работать неэффективно!
Употребление алкогольных напитков, а также наркотических и галлюциногенных веществ на семинаре строго ЗАПРЕЩЕНО!  
В ходе семинара и некоторое время после него Вы можете испытывать измененные состояния сознания, разной степени проявленности телесные и психо-эмоциональные недомогания и необычные состояния!
Знайте, что это вполне нормально для тех сильных практик и процессов, которые будут задействованы в ходе семинара "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"!
Работа со своей энергетикой и сознанием - это всегда очень яркое, емкое и запоминающееся событие! Однако, иногда случаются и осложения на уровне физики или психо-эмоциональной сфере. Его легче, менее болезненнее, эффективнее прожить в коллективе единомышленников и партнеров в группе прямо во время семинара под руководством опытного наставника-ведущего.

При необходимости автор проводит сеансы реабилитации участников после посещения семинара "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ" (по предварительной договоренности).  
Если у Вас есть партнер (супруг, родственник, друг, любимый), хорошо бы пройти данный семинар вместе с ним, чтобы у Вашей пары была возможность как можно быстрее начать жить в сотворяющих вибрациях Любви.
  • Хотите ощутить всю Любовь Вселенной в полную Силу?
  • Хотите стать здоровее духовно и физически?
  • Хотите стать Счастливее во всех Ваших проявлениях?
Примите участие в нашем практическом семинаре-инициации "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"!
Поверьте, за Вас не способен выполнить эту работу никто: ни врач, ни целитель, ни священник, ни даже Чудо! Только Вы и только Вы сами! Потому что Вы - Боги, просто забыли об этом!

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Для максимального эффекта всех наших практик и семинаров-инициаций Школа TERRAлогиЯ рекомендует проходить дополнительно Энерго-Информационные Посты, организуемые нашей Школой, минимум 2 раза в год или 1 раз в 6 месяцев: весной и осенью.

    • Сроки проведения семинара-инициации "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ":
    16.07.2016 (сб.) и 17.07.2016 (вс.).
    • Место проведения:
    г.Саратов, Лаборатория HR Технологий, улица 1-я Садовая, дом 104 (правый торец здания "Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области").
    • Распорядок мероприятия:
    Ежедневно с 10:00 до 19:00 мск. (с учетом перерывов на обед и технических перерывов).

    • Трансфер:
    Общественным транспортом:
    маршрутка "8а" (остановка "1-я Садовая", по требованию);
    Трамвай №11 (остановка "1-я Садовая"),
    далее пройти по 1-й Садовой по направлению к улице Пугачевской, по левой стороне (дом № 104 расположен в квартале между улицами Пугачевской и Рахова, см. схему проезда ниже).

    Номер для заказа пассажирского такси в г.Саратове (звоните со своего мобильного телефона): 8(8452)744444 (при заказе сообщите оператору номер Скидки: "127", для экономии средств). Подача такси к месту посадки в Саратове в пределах 10 минут. Стоимость поездки от 100,00 рублей.

    Схема проезда:
    • Проживание:
    Без проживания. Приезжие самостоятельно организуют свое размещение в гостиницах, однако, организаторы мероприятия будут рады помочь с размещением приезжих, если к ним обратиться заблаговременно.
    • Питание:
    Горячее питание не предусмотрено. Предусмотрены перерывы на кофе-брейк. Холодная, горячая вода в кулере, чай, кофе, сахар, сладости, печенье к чаю - бесплатно. Участникам семинара желательно самостоятельно побеспокоиться о своем питании, например, взять с собой бутерброды и прочее.

    Внимание, количество мест для участия в семинаре ограничено! Пожалуйста, подавайте заявки о Вашем участии заранее.
    Дополнительная информация, вопросы по телефонам: +7 927 223 70 18 (организатор);
    +7 927 127 49 21 (администратор) или по форме.

    • Базовая стоимость очного участия в семинаре (до 04.07.2016) составляет:
    6000,00 руб. (Шесть тысяч рублей 00 копеек);
    • Внимание! Возможно дистанционное участие в семинаре через сервис Скайп. В этом случае участие может иметь некоторые технологические ограничения, например, участник не сможет принять участие во всех практиках, которые могут быть доступны при очном участии в семинаре (в основном это относится к практическим моментам семинара). Пожалуйста, заранее уточняйте у организаторов возможность участия в семинаре дистанционно! Стоимость дистанционного участия в семинаре: 3000,00 руб. (Три тысячи рублей 00 копеек).

    Внимание! После 04.07.2016 года наличие мест для участия в семинаре, а также сохранение базовой стоимости семинара не гарантируется!

    Участникам, имеющим Сертификаты Школы проводников Света TERRAлогиЯ по учебным программам, предоставляется 10% скидка от базовой стоимости.
    Семейным и родственным парам предоставляется скидка 20% от базовой стоимости.
    Если день рождения участника семинара выпадает на один из дней проведения семинара, участник имеет право на 10% скидку от базовой стоимости.

    Внимание, на стоимость оплаты за дополнительные услуги и товары скидки не распространяются!
    Скидки могут быть использованы только для текущего мероприятия, не суммируются, не выплачиваются в денежном эквиваленте, не сохраняются на будущее, не могут быть использованы дважды и не могут быть переданы третьим лицам!


    • Для участия в семинаре:
    Необходимо обязательно до 24 Июня 2016 года подать электронную заявку на участие в семинаре по форме ниже и внести полную стоимость за участие в семинаре (с учетом Вашей персональной скидки, если она предусмотрена*).

    • С собой необходимо взять: подушечки для медитаций, теплые вещи (свитера, шерстяные носки, пледы), удобную комфортную одежду для занятий, сменную чистую обувь для занятий фитнесом в помещении, предметы личной гигиены, если есть желание - что-то для перекусов между основными приемами пищи, лекарства (известные и необходимые Вам, а также прописанные врачом), в случае необходимости - документы, подтверждающие оплату Вашего участия в семинаре.

    • Пожалуйста, до всех оплат свяжитесь с организаторами семинара и уточните все нюансы по оплате, проезду, проживанию, питанию, программе и другим оргмоментам семинара!

    • Все вопросы организационного характера (срокам заезда и выезда, по расселению в номерах гостиниц, питанию, программе семинара, оплате семинара, а также организации и оплате дополнительных товаров и услуг в ходе семинара) решаются только непосредственно с организаторами семинара!

    Тел. Организатора и ведущего семинара: +7 927 223 70 18 (Олег ТЭРРА);
    Тел. Администратора семинара: +7 927 127 49 21 (Жанна Павлова).

    Варианты для оплаты:

    1) Банковский перевод

    Наименование получателя: ТАРАБРИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
    Счет получателя:  40817810124700024782
    БИК банка получателя:  042202747
    Кор. счет банка получателя:  30101810400000000747
    Название банка получателя:  Приволжский филиал ПАО РОСБАНК
    Сумма платежа: 6000,00 рублей [полная оплата семинара] или 5400,00 рублей [Пять тысяч четыреста рублей 00 копеек, если у Вас имеется 10% скидка], или 9600,00 рублей [Девять тысяч шестьсот рублей 00 копеек, если у Вас имеется 20% скидка для семейной пары].
    Назначение платежа: Пополнение счета*
    НДС не облагается.
    Оплата принимается в Рублях РФ (RU)
    ==========================
    * - Внимание! Другая формулировка в графе "Назначение платежа" не допустима!
    После произведения оплаты, пожалуйста, проинформируйте нас письмом на E-mail: school@terralogiya.org

    **********************************************************************************

    2) Платеж с помощью системы электронных платежей Яндекс.Деньги

    Оплата в Рублях (RU), основание оплаты: "За семинар ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, Саратов, 16-17 Июля 2016г."
    Счет Номер: 410011695588201
    Сумма платежа: 6000,00 рублей [Шесть тысяч рублей 00 копеек] или 5400,00 рублей [Пять тысяч четыреста рублей 00 копеек, если у Вас имеется 10% скидка], или 9600,00 рублей [Девять тысяч шестьсот рублей 00 копеек, если у Вас имеется 20% скидка для семейной пары].

    Внимание! Может взиматься комиссия при внесении средств через терминалы до 1% от суммы!
    Зачисление средств на счет - мгновенно!
    ==========================
    После произведения оплаты, пожалуйста, проинформируйте нас письмом на E-mail: school@terralogiya.org

    Также оплата может быть произведена наличными или списанием с пластиковой карты банковских систем VISA, MASTER CARD непосредственно у нас в офисе.



    Запишитесь на семинар, задайте вопрос или оставьте свой отзыв!

    Tip

    Tip

    Tip

    Tip


    Tip

    Tip

    Tip

    Tip

    Tip

    Tip

    Tip

    Tip

    Tip


    Tip

    Да
    Tip
    ©
    Назад к содержимому