Яндекс.Метрика Курс Энергетической Безопасности

Курс Энергетической Безопасности

+7 927 223 7018
Позвоните сейчас!
Перейти к контенту
Курс стартует:

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИЗАНЯТИЯ ПО КУРСУ ПРОВОДЯТСЯ ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ ГРУПППРОСТО ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ О СВОЕМ УЧАСТИИ В КУРСЕ, И МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ САМИ БЛИЖАЙШАЯ ГРУППА КУРСА: 10 АПРЕЛЯ 2019!ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ МОЩНОГО КУРСА - 2.0!


Друзья, мы доработали наш мощный обучающий курс "Экстренной Энергетической Помощи: самим себе и своим близким" - "заточили" его по-новому и добавили еще больше пользы...
И теперь он называется - "Курс Энергетической Безопасности: помощь себе и другим"! Версия 2.0. Больше действенных практик, нацеленных на сохранение своей энергетической целостности и свободы, на поддержание своего сознания в ясном и энергичном состоянии. Плюс осталось в курсе все ценное и проверенное, что реально помогает быстро восстанавливаться не только Вам самим, но и людям, окружающим Вас.  


Сделайте неоценимый подарок себе и своим близким людям в виде грамотной и своевременной энергетической поддержки! Знания и практики нашего обновленного обучающего Курса Энергетической Безопасности способны улучшить самочувствие и вернуть душевный комфорт в кругу Вашей семьи.


Мы предлагаем Вам приобрести данный полезный Курс по наиболее выгодной сегодня цене, которая только может быть на рынке подобных услуг! И помните, что это услуга комплексная! Во-первых, Вы скоро поймете, что сравнивать то, что будет на курсе, практически не с чем - 100% оригинальной и новой информации в доступном авторском изложении и сопровождении!


Всем записавшимся на Курс и оплатившим его в полном объеме обеспечивается авторская поддержка и сопровождение во время обучения, а также ситуативно (консультирование очно и дистанционно) на протяжении до 3 месяцев после прохождения Курса. Мы сделаем все возможное, чтобы новые знания усвоились у Вас максимально полно, оптимально и приносили пользу Вам и Вашим близким!

БОЛЕЕ 20,0 ЧАСОВ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ

Только проверенные временем эффективные и безопасные приемы энергетической защиты, поддержания высокой жизненной энергии, мощного сознания, экстренной энергетической помощи самому себе, а также своим родным и близким! Простое и доступное изложение материала с многочисленными примерами энергетической помощи из реальной жизни и более, чем десятилетней профессиональной практики, в доверительном контакте с автором курса.

Обучающий Курс Экстренной Энергетической Помощи научит Вас, как эффективно помогать самому себе и другим, не прибегая к услугам медицины и лекарственным препаратам. К тому же, Вы здорово сможете поднять свою самооценку, узнав и почувствовав, что Вы многое можете сами! Вы даже сможете быть гораздо эффективнее лекарств. Вас начнет хватать на многое!

Откройте в себе настоящего Целителя!

Познакомившись с авторским обучающим Курсом ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ версии 2.0, Вы поймете, насколько это увлекательно, интересно и полезно исследовать себя, свои состояния и реакции.
Вы научитесь гораздо лучше понимать и ощущать самого себя, а также настроение, состояние и самочувствие окружающих.


Вас ждет 2 обучающих модуля Курса:

                        • Модуль №1 курса: "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ СЕБЕ", 12,0 часов теории и практики;
                        • Модуль №2 курса: "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ ДРУГИМ", 8,0 часов теории и практики.

                          НИЖЕ ПРИВЕДЕНА ТОЛЬКО НЕКОТОРАЯ ЧАСТЬ ПОЛЕЗНЫХ ЭФФЕКТОВ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ЗНАНИЙ И ПРАКТИК МОЕГО АВТОРСКОГО КУРСА





Сможете самостоятельно снять боль
Модуль № 1 курса I Модуль № 2 курса
Сможете быстро снять или уменьшить боль на поверхности или внутри своего тела, а также у родных и близких...





Самостоятельно улучшить работу сердца
Модуль № 1 курса I Модуль № 2 курса
Вы сможете самостоятельно быстро нормализовать деятельность своей сердечно-сосудистой системы, снять внезапный приступ у себя или своих близких...





Сможете избавить себя и своих родных от экстренных хирургических вмешательств
Модуль № 1 курса I Модуль № 2 курса
Своевременно оказанная самому себе или Вашим близким энергетическая помощь поможет избежать экстренных хирургических вмешательств...





Уменьшите зависимость от препаратов и лекарств





Сможете нормализовать самочувствие своих малолетних детей





Поддержка и уход за престарелыми членами Вашей семьи
Модуль № 2 курса
Вы сможете более эффективно ухаживать за престарелыми членами семьи, поддерживать их в хорошем самочувствии...
Модуль № 2 курса
Вы сможете быстро восстановить нормальное самочувствие у своего малолетнего ребенка...
Модуль № 1 курса I Модуль № 2 курса
Бо'льшая свобода от препаратов и лекарств, которые, чаще всего, имеют нежелательные побочные действия...
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КУРСА "ЭКСТРЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ"/
"ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" (2.0)

Отзывы настоящих реальных людей. При клике на отзыв, Вы сможете увидеть личный профиль участника Курса на его личной страничке в соцсетях.
Нам будет интересно узнать и Ваше мнение о нашем Курсе!

Наша Команда

Друзья, у нас имеется многолетний опыт проведения обучающих и инициирующих семинаров. Мы умеем создавать рабочую и одновременно уютную и дружескую атмосферу на всем протяжении нашего с вами общения. Мы также всегда готовы оказать вам необходимую квалифицированную помощь и поддержку, как в ходе самого обучения, так и после.


Олег Тэрра
автор, ведущий курса


Жанна Шведовская
психолог, администратор курса
Назад к содержимому