Я-со своим Родом! - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
Дорогие Друзья! 
Вы уже наверняка знаете, что в Саратове с 31 Июля по 02 Августа 2015 года прошел семинар-инициация КРОВЬ РОДА, на котором группа участников иницировала поле работы с Родовыми энергиями.
Семинар успешно завершился, все участники остались довольны и продолжают наблюдать (все новости с тэгом "КРОВЬ_РОДА") за теми позитивными изменениями, которые происходят после семинара.
Если Вам тоже интересно и необходимо поработать над решением родовых проблем и задач внутри Вашего Рода, то у Вас есть прекрасная возможность присоединиться к начатой нами работе в данном направлении. Поле работы с родовыми энергиями благополучно иницировано усилиями и правильными намерениями небольшого, но слаженного коллектива участников названного семинара, поле каждый день продолжает разворачиваться и набирать благородную силу. Поэтому, имея желание и четкое намерение Вы также можете гармонично войти в данное поле и запустить процессы решения родовых задач и проблем. Весь Август 2015 года поле будет набирать обороты. Кто знает, возможно, поддерженное Вами, это поле не затухнет, а будет разворачиваться и далее, после Августа 2015. Это покажет время.  
Что нужно, чтобы войти в иницированное поле работы с родовыми энергиями?
Ничего особенного!
Просто представьте перед своими закрытыми глазами на неком виртуальном экране шестигранную зажженную свечу бардового цвета. Постарайтесь настроиться на созерцание этого пламени свечи хотя бы в течение 30 секунд, одновременно с этим выражайте четкое намерение помочь своему Роду решить стоящие перед ним задачи и ликвидировать накопившиеся там проблемы. Поверьте, что одного даже намерения в Вашем правильном состоянии будет достаточно, чтобы в Вашей жизни, а также в жизни Вашего ближайшего окружения по Роду начались позитивные изменения. Наблюдайте эти изменения, принимайте их. Старайтесь не вовлекаться внутрь разворачивающихся событий, ничего не оценивайте. Через какое-то время все заметят движения более чистых энергий. Вы даже не обязаны всем рассказывать, что послужило причиной новых событий. Но поверьте, что бы ни происходило после Вашего подключения к коллективному полю работы с Родом, это будут очищающие и балансирующие родовые энергии события. Примите их с Благодарностью и Любовью!
И если вам будет нужна наша профессиональная консультация, то милости просим, обращайтесь! Постараемся обязательно помочь Вам!
Желаем Всем Вам удачи и процветания Ваших Родов на благо Вас самих, Ваших родственников, Земли-Матушки, Всей Вселенной!       
©
Назад к содержимому