Темы проведенных занятий - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ КЛУБА «TERRAлогиЯ»
/Сводный план клубных занятий: эти и другие темы отрабатывались на занятиях Клуба TERRAлогиЯ, г.Саратов/
 

Актуальное расписание занятий Клуба на текущий момент Вы можете посмотреть во вкладках слева на данной странице (выберите интересующую Вас дату). Каждую неделю - новая тема!

 
1.  Клубная «прокачка»! Синхронизация коллектива присутствующих. Ликвидация низких вибраций. Повышение жизненного тонуса, улучшение настроения, энергетическое выравнивание. Регулярное базовое мероприятие Клуба.
 
2.  Работа со страхами: страх одиночества, страх брошенного/брошенной, страх забвения, потерянности, страх быть отвергнутым, непонятым, нелюбимым, др. Разные вариации данных видов страхов.
 
3.  Очищаем сознание: от ненужных программ, подготавливаем ментальное пространство для прихода новых оптимальных программ, служащих нам. Проводится на регулярной основе.
 
4.  Избавляемся от неприятных тенденций в своей жизни: от событий, которые, как нам кажется, никак нами не управляются или плохо управляются. Сложно решаемые вопросы и так далее. Проводится на регулярной основе.
 
5.  Осваиваем эфирную среду. Выдавливание за пределы физического тела. Готовим свое сознание к глобальным условиям меняющихся вибраций. Теория и практика.
 
6. Коллективная корректировка, разблокировка и зарядка основных чакр человека (1-7). Эффективно для очистки себя после праздничных застолий и возлияний, эмоционально сильных событий. Является базовым навыком для продвинутых людей новой формации.
 
7. Чистка от всех неудач, болезненных и неприятных состояний ушедшего (в конце каждого уходящего календарного года); оставляем все прошлое в прошлом, открываем дверь лучшему будущему.
 
8. Работа с левым и правым полушариями головного мозга. Синхронизация деятельности полушарий во благо сознанию, всему организму в целом; ликвидация патологических взаимодействий между полушариями, а также негативных воздействий со стороны.
 
9. Работа с главным энерго-информационным каналом. Прокачка канала центральными потоками, адаптация канала к новым энергиям Земли и Космоса. Управляемое расширение канала в обоих направлениях. Увеличение управляемого доступа к энерго-информационным ресурсам.
 
 
10. Техника экстренного набора энергетики и восстановления конфигурации эфирного тела (после стрессов, нарушения режима сна, отдыха и работы, при реабилитации после перенесенного заболевания, после пребывания в экологически и энергетически неблагоприятных местах и пр.).
 
11. Прокачка и корректировка целей и желаний, отправленных на реализацию в будущее. Корректировка и отправка новых желаний.
 
12. Энергетическое возвращение долгов прошлого (в том числе финансовых долгов). Позволяет очистить энергетические взаимодействия на будущее, увеличить степень свобод. Позвольте себе стать свободнее прямо в ходе нашей клубной работы! И это обязательно случится!
 
13. Работа с финансовыми потоками: привлечение и создание новых финансовых источников; прокачка и расчистка прежних каналов притока денежной массы.
 
14. Работа с кармическими договорами (только для тех, у кого отключена карма: кармические программы отключаются либо в процессе индивидуальной работы со специалистом, либо на семинарах Школы TERRAлогиЯ): прекращение кармических договоров. Позволяет стать еще свободнее и целостнее. Человек, осознанно прекративший кармические договоренности, начинает строить свою дальнейшую жизнь, используя высвобожденную энергию договорных отношений в полном объеме.
 
15. Энергетическая очистка жидкостных сред организма: крови, лимфы, ликвора. Повышает скорость энергетической циркуляции, улучшает качество жидкостей.
 
16. Чистка организма: работа с патологическими энергетическими связками между отдельными органами и частями тела. Повышает выносливость и эффективность физического тела. Улучшение самочувствия и оздоровление организма.
 
17. Включение режима психологической и энергетической "невидимости" для негативно настроенных людей, организаций и ситуаций. Очистка своего дома, офиса, сферы деятельности от негативных влияний низких вибраций со стороны.
 
18. Стирание матрицы болезни в энергоинформационных структурах человека, очистка негативной информации на органном уровне. Повышение вибрационного уровня физического и энергетического тела. Улучшение самочувствия и оздоровление организма.
 
19. Взаимодействие с Ангелами-Хранителями: способствует сохранению и улучшению своего физического и психологического здоровья,  а также безопасности жизни на земном плане бытия.
 
20. Работа с Духовными Наставниками. Медитация, позволяющая обрести осознанную поддержку из Тонкого Мира. Взаимодействие с индивидуальным Высшим Я через Духовное наставничество.
 
21. Формирование лояльных событий/отношений к себе со стороны окружающих людей, мира. "Включение" группы поддержки на скорейшее достижение желаемого. Построение группы единомышленников, партнеров.
 
22. Работа с эмоциональной сферой. Залечивание эмоциональных травм, возвращение разбросанных эмоций в свой жизненный поток, очистка их. Позволяет стать энергичнее и здоровее.
 
23. Работа с родовым вектором энергий. Прокачивание всего родового потока. Использование чистого родового потока в своей жизни. Мощное занятие для восстановления целостного мироощущения, гармонии с родственниками.
 
24. Работа с ментальной сферой. Структура мысли. Убираем неоптимальные мысли из своей энергетической среды. Повышаем осознанность. Важное мероприятие для тех, кто находится в мощных потоках Земли.
 
25.  Управление фактором времени. Новое в восприятии времени. Время физическое и время психологическое (внутренне). Позволяет получить внутренний порядок и покой вне зависимости от внешних обстоятельств.
 
26. Более полное и качественное усвоение продуктов питания, употребляемых в пищу. Нейтрализация негативных последствий от еды и некачественной пищи. Улучшение обмена веществ. Естественный контроль массы тела в новых условиях вибраций Земли.
 
27. Медитация, позволяющая убрать негативность и несбалансированность, которые мешают гармоничному и естественному во Вселенной ощущению изобилия. Подготовительная работа перед практикой «Круг Денег».
 
28. "КРУГ ДЕНЕГ". Увеличивает поток финансов, доступных в единицу времени. Способствует благосостоянию и богатству, открывает новые, стабилизирует прежние источники поступления финансов. Залечивает финансовые "дыры".
 
29. Включение альтернативных источников энергии для питания физического тела и сознания. Повышает экономичность организма и оптимизирует жизненные процессы. Меньше зависимость от калорийных продуктов. Помогает снизить потребность в физической пище.
 
30. Учимся убирать болевые ощущения из тела, снимать очаги воспалений, деструкций, полученных в результате травм, медицинских вмешательств. Скорая самопомощь своему организму. Без обезболивающих, антибиотиков и пр. лекарств.
 
31. Работа с внутренними телесными, психо-эмоциональными состояниями.
 
Мгновенное переключение между состояниями. Вытеснение состояния, включение в состояние, сотворение нового состояния, перетрансформация прежнего состояния. Полезная практика для последующей работы с альтернативными линиями жизни.
 
32. Альтернативные Линии Жизни.
 
Создание альтернативной линии жизни. Переключение на созданную альтернативную линию жизни. Удержание новой линии, накопление энергии на новой линии.
 
33. Увеличиваем энерго-информационную пропускную способность нашего физического тела. Наша ментальность резко повышает уровень своих вибраций, а вот физика тела может не поспевать за этим процессом, создавая условия для энергетической дисгармонии на уровне телесности. Исправляем данную ситуацию. Балансируем физику тела с ментальными процессами.
 
34. Вспоминаем опыт своих удачных прошлых воплощений на Земле. Погружение в прошлое в настоящем времени. Собираем нити своих благоприятных возможностей из прошлого и забираем их с собой в состояние текущего воплощения. Работа с Хрониками Акаши.
 
35. Медитация, позволяющая расширить свое сознание до уровня Вселенной, принять все процессы, происходящие, как внутри нас, так и снаружи. Становимся самим процессом взаимодействия со Вселенной и всеми остальными. Поднимает уровень осознанности, позволяет обрести новые инструменты для повседневной жизни от Высшего Духа.
 
36. Взаимодействие со своими Я, как голографическими копиями своих состояний. Понимание механизма создания своих копий в реальном времени, управление процессом копирования. Осознанное управление своими копиями во благо самому себе, окружающим и Вселенной. Прекрасная практика понимания многомерности своего пребывания на Земле.
 
37. Глобальные Роли человечества в современных условиях. Какую Роль Вы играете прямо сейчас: Исследователь, Генератор Энергий, Проводник или Наставник? Выберите новую Роль для себя нового!
 
38. Женские энергии в телах и сознаниях современных мужчин и женщин. Поиск и очистка своих женских энергий, осознанное управление ими. Для мужчин и женщин.
 
39. Мужские энергии в телах и сознаниях современных мужчин и женщин. Поиск и очистка своих мужских энергий, осознанное управление ими. Для мужчин и женщин.
 
40. Балансировка женских и мужских энергий на новом уровне понимания самого себя, своего обновленного жизненного плана. Для мужчин и женщин.
 
41. Проработка своих желаний (программ на будущее), заложенных ранее, закладка новых желаний. Бесплатный доступ в Систему Генератор Желаний на 2 месяца.
 
42. Особенности партнерских отношений в семейных парах, в коллективе, в родственных группах в период эволюции Эпох.
 
43. Осознанное управление ментальными и энергетическими усилиями для коррекции, как внутренних, так и внешних, ситуаций.
 
44. Осознанное управление процессом генерации, трансформации и распространения своих мыслей.
 
45. Помогаем людям, окружающим нас, наполняя пространство вокруг себя поляризованной энергией Любви. Уравновешивает сердечно-сосудистую систему, выравнивает баланс с окружающей средой.
 
46. «Отключение» от эгрегориальных шаблонов поведения и мышления, позволяющее стать свободнее от неосознанных реакций подсознания. Аккумулирование большей энергии и ментальной целостности. Свобода в действиях, чувствах, мыслях!
 
47. Последовательное «Схлопывание» и «Расширение» индивидуальных тонких полей, позволяющее произвести глубинную очистку от программ и состояний, которые нам больше не служат. Ощущение осознанности, спокойствия, целостности и новизны жизни!
 
48. Работа с 8-й Чакрой энергетической системы НадЧеловека – Чакрой Просвещения и Вознесения. Восстановление связи со своей ментальностью за пределами Земной Системы. Позволяет вместить в себя большую объемность и понимание происходящего, как внутри, так и снаружи!
 
49. Открываем многомерные аспекты своего голографического мозга, который позволяет словно бы осознанно проживать в реальном времени все окружающие земные процессы. Интеграция Сознания с окружающей действительностью в «Здесь и Сейчас» для большей реализации!
 
50. Общая психоэмоциональная гармонизация. Прокачка и энергетическая зарядка.
 
51. Выравниваем и гармонизируем все аспекты своих Я от телесности до Духа. Практика гармонии и мира в Душе и в теле. В дополнение к занятию № 50.
 
52. Практика осознанного продления своей физической жизни, увеличение жизненного ресурса.
 
53. Очищаемся от негативных, негармоничных тенденций и ситуаций уходящего года. Усиливаем позитивные тенденции и ситуации уходящего года.
 
54. Новые источники энергетического питания. Практика позволяет нам искать, находить и эффективно использовать альтернативные источники энергетического питания из окружающей физической среды.
 
55. Работа с линиями телесной памяти прошлых состояний, в том числе прошлых воплощений.
 
56. Новые практики «"7 ШАГОВ ВОЗНЕСЕНИЯ": "СОТВОРЕНИЕ" ДЛЯ МУЖЧИН, "БАЛАНСИРОВКА СФЕР" ДЛЯ ЖЕНЩИН!
 
57. Работа с кармическими договорами! Вы живете уже без кармы, но почему-то Ваши отношения все еще оставляют желать лучшего? Почему некоторые люди продолжают упорно раздражать вас или вести себя по отношению к нам не совсем правильно? В чем причина? Причина в Кармических Договорах - пора их разорвать прямо СЕГОДНЯ!
 
58. Питание из ментальной среды. Настало время научиться брать энергию из всего, что можно себе вообразить, а также из своих воспоминаний, из прошлого, из виртуальных концепций и идей. Там неограниченный запас энергии самого высокого качества, открытый всегда. Слышали об энергии "нулевой" точки?..
 
59. Вибрационная оценка ситуаций. Научимся быстро оценивать уровень ситуаций, индексируя их "мое"/"не мое", что позволит правильно принимать решение "на лету".
 
60. Женское и мужское. Часть первая: женское. Мощная практика проживания опыта женских вибраций, полученная из высшего шаблона женской сути… Все, что Вам нужно будет делать, это просто наблюдать за Вашими ощущениями и мыслями, когда женские вибрации потекут в Вашу энергетическую структуру. Практика не только для женщин, но и для мужчин: в каждом из нас есть оба аспекта - женское и мужское.
 
61. Женское и мужское. Часть вторая: мужское. Присоединение к своей энергетической субстанции чистых энергий из высшего шаблона мужской сути… Хотите ощутить мужскую волю и устремленность, логический ум, называемый рассудком? Какие мысли и чувства станут Вам доступны после этого? Вам стоит немного пожить в энергетике охотника, воина, созидателя и разрушителя, испытателя, Мастера, Космического Отца!
 
62. Женское и мужское. Часть третья: Выстраивание гармоничного баланса женского и мужского…После того, как Вы испытали на себе действие чистых вибраций Женского и Мужского, у Вас есть возможность выбрать из этих двух жизненно важных вибраций именно те составляющие, которые Вам наиболее важны и приятны. Сбалансируем их внутри себя на новом комфортном уровне!
 
63. Транслируем осознанную любовь вокруг себя, наполняя все окружение радостью бытия. Дарить в окружающее пространство осознанную Любовь, принятие – это Благо, доступное не каждому… Но если вы готовы сгармонизировать все, что Вас окружает, все, к чему Вы прикасаетесь, с чем имеете дело, то это практика для Вас. Нет ничего прекраснее, чем наполнять этот мир любящей добротой, ощущением бытия…
 
64. Ресурсное состояние через: заземление, центрирование, выстраивание личных границ.  Всегда стоит помнить о том, что все хорошее у вас уже есть от Природы, просто нужно вспомнить, где оно лежит и как им воспользоваться! Простые практики заземления, центрирования, выстраивания личных границ позволят Вам быстро найти и включиться в свое Ресурсное Состояние. Ресурсное Состояние - это ваша Сила, Энергия и гармония, которая всегда с Вами!  
 
65. Особенности партнерских отношений в семейных и устойчивых парах, в коллективе, в родственных группах в период Эволюции Эпох.
 
66. Работа со своим ЭГО. Принятие своего ЭГО, поднятие его на новый уровень осознания...
 
67. Работа с пространством вариантов. Правильно ориентируемся во всем многообразии вариантов действий для себя, во Благо Всем, на Высшее Благо Вселенной...
 
68. Принятие себя – Любимых. Принимаем все части самих себя, как есть, сотворяя себя более целостным, свободным и любимым...
 
69. Выключение себя из ненужных программ и ситуаций.
 
70. Работа с Предками Семьи, Рода Благодарность и признательность своим предкам, всем, кто был до нас на этой Земле, очень важны для успешного эволюционирования воплощенной части нашей Души. Выразим свою Благодарность и Любовь нашим Родителям, Дедушкам, Бабушкам в нашем Роду...
71. Расчищаем дорогу своим детям в будущее, гармонизация их жизненного пространства, исходящего от нас, как от их родителей.

Это далеко не полный перечень тем занятий, которые прорабатывались в Клубе TERRAлогиЯ с момента его основания и по настоящий момент...
Следите за нашим расписанием!
©
Назад к содержимому