Яндекс.Метрика Цена - Курс Энергетической Безопасности

Цена - Курс Энергетической Безопасности

+7 927 223 7018
Позвоните сейчас!
Перейти к контенту
Сбалансированная цена нашего курса!

Мы предлагаем Вам пройти наш практический обучающий курс Экстренной Энергетической Помощи по оптимальной и сбалансированной цене!
Эксклюзивный материал в живом исполнении от автора Олега Тэрры, которым реально можно успешно пользоваться в жизни, улучшая ее качество и помогая другим.
Цена обучающего курса "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Олега Тэрры из 2-х модулей (Модуль №1: "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ СЕБЕ" + Модуль №2: "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОТСЬ: ПОМОЩЬ ДРУГИМ") составляет:
21000 19000 руб.*
* Внимание, специальная цена действует только при наличии полной предоплаты. Действует только на курсы "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ", проводимые в апреле 2019.


Модуль № 1

"Курс ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ СЕБЕ", автор и ведущий Олег Тэрра

14000руб.


Модуль № 2

"Курс ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ ДРУГИМ", автор и ведущий Олег Тэрра

7000руб.*
*Модуль № 2 не возможен без предварительного прохождения Модуля № 1. .
  


- 10%

Вам будет предоставлена 10% скидка от базовой стоимости "Курса ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" (на все модули), если Вы являетесь студентом или выпускником "Школы Проводников Света TERRAлогиЯ"*


*Данный вид скидок не суммируется с другими видами скидок при оплате курса! Скидка действует, как в случае полной оплаты курса, так и в случае раздельной оплаты модулей курса. Оплата авансовая.  


- 10%

Вам будет предоставлена 10% скидка от базовой стоимости "Курса ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОТСЬ" (на модуль №1 или модуль №2), если у Вас День Рождения совпадает с Днем начала нашего Курса (+/- 7 дней)*


*Данный вид скидок не суммируется с другими видами скидок при оплате курса! Скидка действует, как в случае полной оплаты курса, так и в случае раздельной оплаты модулей курса. Оплата авансовая. Внимание: для предоставления скидки мы имеем право попросить Вас подтвердить дату Вашего рождения, предъявив паспорт или другой документ, удостоверяющий Вашу дату рождения.    


- 10%

Вам будет предоставлена 10% скидка от базовой стоимости "Курса ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ", если Вы приходите на курс Вдвоём!*


*Данный вид скидок не суммируется с другими видами скидок при оплате курса! Скидка действует, как в случае полной оплаты курса, так и в случае раздельной оплаты модулей курса. Оплата авансовая.
Внимание! При подаче коллективной заявки (более 3-х человек), мы готовы рассмотреть возможность предоставления дополнительных скидок, а также агентских вознаграждений за организацию учебной группы.
 


- 50%

Вам будет предоставлена 50% скидка от базовой стоимости "Курса ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ", если Вы решили пройти этот Курс Повторно!*


*Данный вид скидок не суммируется с другими видами скидок при оплате курса! Скидка действует, как в случае полной оплаты курса, так и в случае раздельной оплаты модулей курса. Оплата авансовая. Внимание: для предоставления скидки Вы должны полностью и своевременно оплатить свое первичное обучение по Курсу.    


* Внимание, оплата Вашего участия в обучающем курсе (или в одном из его Модулей) производится в офисе организатора обучающего Курса до момента начала курса наличными, пластиковой картой, в рублях РФ, с выдачей подтверждающих оплату документов. Также оплата может быть произведена на расчетный счет организатора курса, если Вы ИП или организация. Перед оплатой Вам необходимо подать предварительную заявку о Вашем решении участвовать в обучающем курсе. Количество мест ограниченно. В течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента подачи Вашей заявки на участие в Курсе, цена курса для участника фиксируется. Оплата должна быть произведена в течение 5 (Пяти) рабочих дней после подачи заявки. В случае нарушения данного условия сохранение стоимости Курса для участника не гарантируется! Могут быть ограничения по поводу участия в нашем Курсе. Предварительно ознакомьтесь с нашим Регламентом.

Назад к содержимому