Яндекс.Метрика О Курсе - Курс Энергетической Безопасности

О Курсе - Курс Энергетической Безопасности

+7 927 223 7018
Позвоните сейчас!
Перейти к контенту
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Обучающий Курс Олега Тэрры "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" для Всех современных, ДИНАМИЧНЫХ, СВОБОДОЛЮБИВЫХ и развивающихся людей!

Если Вы испытываете проблемы со своим здоровьем и самочувствием, если у Вас есть маленькие дети, любимые, престарелые родственники, то этот курс для Вас!
Если Вы хотите лучше исследовать себя и свои состояния, разобраться в "тонкой" стороне происходящих процессов и событий, то наш Курс - это именно то, что вам нужно! А если Вы, к тому же, собираетесь не просто узнать о том, что происходит внутри Вас и у других, а научиться взаимодействовать с этим, корректировать это быстро и эффективно, то, пожалуй, лучшего предложения сложно отыскать! Внимание: Наши актуальные знания и практики для совершеннолетних людей, не имеющих психических аномалий.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ КУРСА?

Знания и практики обучающего курса Олега Тэрры "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Вы можете использовать только для себя, своих любимых и близких в быту, дома! Этот Курс не для профессионального использования!

По окончанию данного Курса Вы сможете оказать первую Энергетическую (немедицинскую) помощь, прежде всего, самому себе (об этом Модуль Курса № 1), а также оказать Энергетическую помощь и поддержку людям, окружающим Вас - это Ваши близкие, родные, любимые, друзья (об этом Модуль Курса № 2). Вы получите эксклюзивные и действенные знания и практики уже в ходе первого занятия по курсу, и сможете сразу же их применять в своей жизни. Вы почувствуете на себе, как это работает, Вы ощутите, что могут чувствовать другие, когда им больно или плохо, и сможете оперативно прийти им на помощь. Причем, в любое время суток, в любое время года, без таблеток, медицинских назначений. Возможно, Вы даже сохраните кому-то жизнь! Вы сможете быть чаще в хорошем рабочем состоянии, более качественно осознавать состояния и процессы, и, главное, направлять их правильным вектором. Вы сможете улучшить самочувствие Ваших родных, любимых и близких. Разве этого мало?

ЕСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ ЕЩЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ О КУРСЕ?

Знания и практики обучающего курса Олега Тэрры "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" обязательно будут способствовать Вашему дальнейшему развитию!

Как только вы начнете осваивать информацию и практики нашего Курса, Вы, скорее всего, начнете замечать массу интересных вещей, которые до этого просто проходили мимо Вас. Это нормально. Вы также начнете замечать, что Вы меняете свои представления на вполне устоявшиеся предметы и явления, у Вас меняется образ мыслей, становятся чище и осознаннее ощущения. Вы лучше научитесь чувствовать и осознавать свое тело, свои мысли и действия. Вы можете постичь скрытые мотивации поведения других людей. Вы заметите мощные трансформационные процессы, которые постепенно начнут разворачиваться, как внутри Вас, так и вокруг. Мир начнет меняться в лучшую сторону для Вас! У Вас возрастет ответственность, как к самим себе, так и к окружающим. Вы станете меньше жаловаться на плохое самочувствие, станете более выносливым, энергичным, собранным.
НА ЧЕМ ОСНОВАНЫ ЗНАНИЯ И ПРАКТИКИ КУРСА?

Знания и практики обучающего Курса Олега Тэрры "Экстренная Энергетическая Помощь" основаны на наблюдениях и более, чем 10-летнем практическом опыте профессиональной психологической помощи автора с элементами немедицинской телесно-ориентированной терапии!

Современный человек в суматохе каждодневных дел перестает как следует чувствовать, что дышит, ощущать запахи, вкусы, тактильные ощущения. Люди настолько погружаются в суету земных дел, что теряют ощущение самой жизни, ощущение прекрасного. Как следствие, происходит потеря жизненных сил, они попросту рассеиваются, и мы уже не можем управлять этими силами в полной мере. Постепенно наш организм перестает подчиняться нам и начинает жить своей жизнью. Задача нашего Курса научиться снова выстраивать осознанную и оптимальную связь со своим телом, со своими ощущениями, и делать это правильно. На помощь приходят действенные практики и знания, накопленные автором Курса, и знания, бережно собранные из проверенных эзотерических источников и систематизированные.  
ВЫ ПРОТИВ МЕДИЦИНЫ И ЛЕКАРСТВ?

Нет, мы не против медицины и лекарств, тем более, что здесь в наши дни достигнут весьма ощутимый прогресс. Лекарства, современные методы лечения и хорошие специалисты помогают нам быстрее победить болезни и встать на ноги.

Но практически все серьезные лекарственные препараты имеют свои небезопасные побочные эффекты. Как говорится, "одно лечим, а другое калечим". Как недавно выяснили ученые, даже обычный аспирин, который есть в любой домашней аптечке, и который до недавнего времени считался таблеткой №1 на все случаи жизни, может провоцировать онкологические заболевания. Наше глубокое убеждение, что человек должен научиться сам регулировать свое самочувствие, управляя своим сознанием и состояниями. А современная медицина прекрасна, без обид, но в основном реально подходит лишь для лечения зубов, в ортопедии, в травматологии и в экстренных случаях.
Более 90% болезненных состояний осознанный человек может снимать себе сам. Почему бы не попробовать? Это придаст силы и поднимет самооценку.  
Модуль № 1
Более 12,0 часов теории и практики

"Курс ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ СЕБЕ", автор и ведущий Олег Тэрра

В программе Модуля №1: Основы энергетической структуры человека, принципы энергетического функционирования, основы энергетических нарушений, симптоматика энергетических нарушений, приемы энергетической самопомощи, быстрое самостоятельное восстановление своего самочувствия и работоспособности (только проверенные и действенные приемы).

Сможете самостоятельно быстро снять или уменьшить боль на поверхности или внутри своего тела, без медицинских препаратов. Например, метеозависимость - перепады атмосферного давления, магнитные бури - и связанные с этими природными явлениями мигрени... Мы научим Вас, как достойно противостоять этому, снова привести себя в рабочее состояние.
Сможете самостоятельно быстро снять или уменьшить последствия пищевого отравления, переедания или несварения в результате нарушения диеты, без медицинских препаратов или помощи извне. Часто такое явление наблюдается из-за слабости пищеварения, усвоения питательных веществ из пищи. Специальные знания и практики помогут Вам достаточно быстро научиться самому регулировать поведение пищеварительной системы, помогая в целом своему организму быть в хорошей форме.  
Сможете самостоятельно быстро снять неприятные симптомы при насморке, гриппе, простуде. Уменьшить заложенность носа, слезливость, боль и першение в горле и кашель в легких, вывести избыточную слизь и мокроту, снизить температуру, убрать жар. Также помогает при аллергических реакциях.
Сможете самостоятельно быстро снять последствия ушиба, растяжения, легкого подвывиха, купировать воспалительный процесс, правильно визуализируя и прокачивая потоки своей энергии. Вы удивитесь тому, как быстро Ваше сознание включает тело в правильную работу по самовосстановлению. Вы сможете освоить это и использовать.  
Сможете самостоятельно быстро и эффективно снять или значительно ослабить сердечный приступ у самого себя, и даже купировав его на самой ранней стадии формирования. Постепенно самоконтроль за правильной работой Вашего сердца приведет к оздоровлению всей сердечно-сосудистой системы. Вы также научитесь регулировать свое артериальное давление, управлять ритмом сердца. Станете выдержанным, спокойным и сбалансированным.
Сможете самостоятельно быстро гармонизировать свое психо-эмоциональное состояние. Не важно, что вас расстроило и заставило плакать и нервничать... Вы сможете, у Вас будут силы, знания и навыки, как противостоять своим аффективным состояниям. Без транквилизаторов и снотворных.  
Вы станете гораздо лучше себя чувствовать и выглядеть моложе. Вы также станете более уверенными в жизни, энергичными, уравновешенными и осознанными. Возрастет уровень Вашей самореализации. И это, пожалуй, самый главный эффект для Вас в процессе освоения обучающего Курса Олега Тэрры "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"!  
Модуль № 2
Более 8,0 часов теории и практики

"Курс ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОМОЩЬ ДРУГИМ", автор и ведущий Олег Тэрра

В программе Модуля №2: Принципы определения энергетических нарушений у другого человека, приемы энергетической помощи и поддержки Вашим детям, родным и близким (без медикаментов, только проверенные и действенные приемы), основы энергетической безопасности в быту.
Сможете самостоятельно быстро, например, снять боль или температуру у Вашего маленького ребенка, избавив его от болезненных уколов и микстур. Все, что от вас будет требоваться, - это быть рядом с ребенком в правильном состоянии. Мы научим вас, как этого добиваться.
Сможете самостоятельно быстро и эффективно снять или значительно ослабить пережитой стресс, боль утраты, беспокойство у Вашего близкого человека. Без успокоительных настоек, снотворных и пр. В Вашем присутствии люди смогут себя чувствовать более спокойно и гармонично.
Сможете самостоятельно быстро поднять уровень жизненных сил у Ваших любимых и близких. И вам больше не придется грустить вместе с ними. Без антидепрессантов и вредных энергетических напитков. Больше жизни!  
Поможете Вашим родным и близким избежать непредвиденной экстренной хирургической операции, своевременно оказав необходимую энергетическую помощь. Практически каждая экстренная хирургическая операция таит в себе определенные риски и негативные последствия... Помните, что в более чем в 90% случаев можно обойтись без "неотложки" и скальпеля хирурга, начав сразу же действовать энергично и грамотно.
Сможете уменьшить зависимость Ваших родных и близких от лекарств, тем более что употребляемые ими препараты могут иметь неприятные побочные эффекты и создавать нагрузку на семейный бюджет.  
Поможете Вашим престарелым родственникам поддерживать их самочувствие и здоровье на оптимальном уровне. Вы заметите, как Ваши правильные мысли, дыхание и настрой могут творить чудеса даже с лежачими больными и людьми ослабленными, имеющими свои, порой негативные убеждения о жизни.
"Не беспокойся о своей смерти, беспокойся о своей жизни. Распоряжайся своей жизнью столько, сколько она продлится..."

Назад к содержимому