Яндекс.Метрика Об Авторе - Курс Энергетической Безопасности

Об Авторе - Курс Энергетической Безопасности

+7 927 223 7018
Позвоните сейчас!
Перейти к контенту
Олег Тэрра

Автор и ведущий обучающего Курса "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Специалист по оздоровительным практикам, профессиональный психолог: бесконтактное немедикаментозное взаимодействие с клиентом (основано на согласованном управлении потоками биологической энергии и информационными процессами в полевых структурах и в сознании человека), практическая очная, дистанционная и заочная помощь (например, по фото клиента); помощь при психо-соматических расстройствах, деструктивных психологических состояниях. Многолетний опыт в проведении оздоравливающих групповых семинаров. Индивидуальный Предприниматель с 2002 года. Олег Тэрра (профессиональный псевдоним), настоящие ФИО: Тарабрин Олег Юрьевич.

Официальный сайт автора:
https://olegterra.guru
курс_ээп #олегтэрра

"В своей практике я использую не только классическую психологию, но и эзотерическую психологию, телесно-ориентированные практики немедикаментозной психотерапии, радиэстезию для тонких исследований. Все это позволяет мне увидеть обобщенную картину по запросу клиента и найти наилучший способ решения задачи в соответствии с потребностями его Души".

Олег Тэрра
ЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Мы занимаемся легальной деятельностью, в полном соответствии с законодательством РФ. У нас имеются все необходимые регистрационные и подтверждающие документы.

Жанна Шведовская

Психолог, администратор обучающего Курса "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Специалист по телесно-ориентированным практикам, психолог, арт-терапевт, коуч, специалист-диагност психо-эмоциональных состояний и ситуаций, Мастер Рейки. Многолетний опыт в проведении оздоравливающих групповых семинаров.

Друзья! Мне везет в жизни с Учителями! Обучение в Школе Олега Тэрры, а Курс «Экстренной Энергетической Помощи»/ «Энергетическая Безопасность» является базовым, в то же время абсолютно  самодостаточным курсом, всегда интересное,  глубокое по уровням получение знаний.
В силу своей деятельности, присутствовала и обучалась в двух потоках Курса. Профессионально преподнесенная автором,  доступная для понимания информация.
Теплая, но абсолютно рабочая атмосфера в компактной группе, позволяла разобраться со всеми вопросами, касающимися сначала помощи себе, потом нашим близким.
Участники каждой из групп удивительным образом подбирались по схожести запросов. Знания теоретической части Курса все время отрабатывались на практике.
Олег уделял внимание каждому, постоянно перепроверял параметры психологического, эмоционального и энергетического состояния, далее фактически инициировал всех в умение САМОисцеления.   
Хочу отметить, что Курс интересен, как для тех, кто не планирует  становиться профессиональным «спасателем», но понимает важность заботы о себе и близких (особенно детях и престарелых родителях) и готов взять ответственность за свою жизнь. Так и для тех, кто уже занимается различными практиками.
Для них - это определенный энерго-информационный бонус.
Ну, и, что немаловажно – обращение к специалистам по проблемам здоровья – дорогостоящее дело. Единовременная диагностика и коррекция практически имеют стоимость Курса. А про качество и подходы медицины, сами знаете…
Так что, берем все в свои ручки и учимся помогать себе, любимым, и нашим любимым самостоятельно.

С уважением, Жанна Шведовская.

Профессиональная страница: https://www.facebook.com/art.terrapy/



Назад к содержимому