Контакты - Курс Корректор психо-эмоциональных состояний и ситуаций

8 800 700 9609
Бесплатно по России
Перейти к контенту

Контакты

Мы открыты для общения.

Направляйте нам свои вопросы, заявки и предложения, и мы с удовольствием рассмотрим их. Ответ будет направлен Вам как можно скорее.
У нас существует строгая политика конфиденциальности и обработки персональных данных. Мы не занимаемся рассылкой спама, мы заинтересованы в осознанном плодотворной сотрудничестве. Мы можем делать нечастые рассылки наших актуальных предложений только зарегистрированным нашим пользователям. Вы всегда имеете возможность отписаться от наших предложений и новостей.

Форма Контакта

Контакты

Телефоны: 8 800 700 96 09 (безоплатен со всех телефонов по РФ, можно оставить голосовое сообщение), 8 (8452) 374 778

Адрес

410056, РФ, г. Саратов, ул. им.Пугачёва Е.И., д. 49а, пом. 4.
"ЛАБОРАТОРИЯ O.TERRA. ПРАКТИКИ ДУХОВНОГО РОСТА".
Ориентир: Пять 25-ти этажных голубых домов ЖСК "Лазурный" (офис во дворе комплекса), район Детского Парка, завода "Серп и Молот". Во двор возможен въезд на такси со стороны ул. Астраханской (на частном авто - только по специальному пропуску). Домофон (вход с ул.Астраханской или Шелковичной): при входе во двор нажмите кнопку рядом с табличкой "Лаборатория O.TERRA. Практики Духовного Роста", через несколько секунд на табло автоматически появится надпись "Входите", дверь откроется. Вход в офис находится с противоположной стороны дома от подъезда для жильцов (отдельное крыльцо с козырьком, 1-ый этаж).     
На входе нажмите кнопку звонка или позвоните по одному из телефонов выше.
Назад к содержимому