Расписание - Курс Корректор психо-эмоциональных состояний и ситуаций

8 800 700 9609
Бесплатно по России
Перейти к контенту

Расписание

Мы проводим наши Курсы регулярно

Группы слушателей формируются ежемесячно. Следите за нашим расписанием.
Ищите в сети Интернет информацию с хештегами:

#корректор   #олегтэрра

Если у Вас есть желание пройти очно или дистанционно наш обучающий Курс "КОРРЕКТОР пси-эмоциональных состояний и ситуаций", просто подайте заявку на Ваше участие, и когда ближайшая группа будет формироваться, Вы получите наше приглашение присоединиться к ней. Начав обучение, мы настоятельно рекомендуем не пропускать ни одного занятия по нашему курсу. Только так можно не пропустить ничего важного и хорошо освоить практики обучающего профессионального Курса. Советуем пройти оба направления Курса, потому что суммарно они работают гораздо эффективнее.
Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с нашим Регламентом.
Начало обучения по Курсу - 17 января 2018, среда, 19:00 (UTC +4)

Обучающий Курс Олега Тэрры "КОРРЕКТОР психо-эмоциональных состояний и ситуаций"


Наше Расписание

Если Вы подпишитесь на обновления на нашем сайте, мы включим Вас в нечастую рассылку наших новостей, и Вы обязательно получите уведомление о намечающихся событиях по данному Курсу.
Презентация Курса: 12 января 2018, пятница, 19:00(UTC +4)
Продолжительность: до 2-х часов

Автор Курса "КОРРЕКТОР психо-эмоциональных состояний и ситуаций" Олег Тэрра подробно расскажет о том, для кого этот Курс может быть интересен, как использовать знания и практики данного Курса, что даст освоение Курса для Вас, а также для Ваших родных и близких . Ответит на вопросы собравшихся.
Начало Курса, модули 1-го направления "КОРРЕКТОР СОСТОЯНИЙ": 17 января 2018, среда, 19:00(UTC +4)
Продолжительность одного занятия: 2 часа

Автор и ведущий Олег Тэрра приступит к преподаванию Курса "КОРРЕКТОР психо-эмоциональных состояний и ситуаций", 1-е направление курса "КОРРЕКТОР СОСТОЯНИЙ"! Обучение платное. По окончанию Курса (или каждого модуля) выдается Сертификат уровня PRO (без права преподавания, с правом профессиональной деятельности. Если курс проходится не полностью, а отдельными модулями, то могут иметься ограничения на использование практик).




Продолжение Курса, модули 2-го направления "КОРРЕКТОР СИТУАЦИЙ": ПЛАНИРУЕТСЯ, 2018
Продолжительность одного занятия: 2 часа

Автор и ведущий Олег Тэрра приступит к преподаванию Курса "КОРРЕКТОР психо-эмоциональных состояний и ситуаций", 2-е направление курса "КОРРЕКТОР СИТУАЦИЙ"! Обучение платное. По окончанию Курса (или каждого модуля) выдается Сертификат уровня PRO (без права преподавания, с правом профессиональной деятельности. Если курс проходится не полностью, а отдельными модулями, то могут иметься ограничения на использование практик).




Назад к содержимому