Об Авторе - Курс Корректор психо-эмоциональных состояний и ситуаций

8 800 700 9609
Бесплатно по России
Перейти к контенту

Об Авторе

Олег Тэрра

Автор и ведущий обучающего Курса "КОРРЕКТОР психо-эмоциональных состояний и ситуаций"

Специалист по Био-Энерго-Информационной коррекции: бесконтактное немедикаментозное взаимодействие с клиентом (основано на согласованном управлении потоками биологической энергии и информационными процессами в полевых структурах и в сознании человека), практическая очная, дистанционная и заочная помощь (например, по фото клиента); помощь при психо-соматических расстройствах, деструктивных психологических состояниях. Многолетний опыт в проведении оздоравливающих групповых семинаров.

"В своей практике я использую не только классическую психологию, но и эзотерическую психологию, телесно-ориентированные практики немедикаментозной психотерапии, радиэстезию для тонких исследований. Все это позволяет мне увидеть обобщенную картину по запросу клиента и найти наилучший способ решения задачи в соответствии с потребностями его Души".
#курс_ээп #олегтэрра

Жанна Шведовская

Психолог, администратор обучающего Курса "КОРРЕКТОР психо-эмоциональных ситуаций и состояний"

Специалист по телесно-ориентированным практикам, психолог, арт-терапевт, коуч, специалист-диагност психо-эмоциональных состояний и ситуаций, Мастер Рейки. Многолетний опыт в проведении оздоравливающих групповых семинаров.


Назад к содержимому