Что такое гарантия прогрессий? Есть решение

1

Гарантия, о которой говорится в планах подписки на обучение в Университете Метатрона, рассматривается в двух вариантах.

Первый: это гарантия доступа после истечения 30-дневного безоплатного пробного доступа к обучающим материалам Университета в течение 90 дней (за дополнительную плату) по плану подписки Начальный Уровень;

Второй: Гарантия прогрессий, которую нарабатывает слушатель по планам подписки Базовый и Специализированный. 

Любой план подписки будет несколько дороже с Гарантией, чем без Гарантии. 

Если слушатель оплатил Базовую и Специализированную подписку на месяц с Гарантией, то за ним в течение следующего месяца гарантированно сохраняется доступ в его персональный аккаунт со всеми пройденными им занятиями, домашними заданиями и рекомендациями менторов. 
Также сохраняется доступ в закрытый чат Университета в течение следующего месяца (30 дней).

Если слушатель оплатил Базовую или Специализированную подписку на год с Гарантией, то за ним в течение следующего года (10 месяцев) гарантированно сохраняется доступ в его персональный аккаунт со всеми пройденными им занятиями, домашними заданиями и рекомендациями менторов. Также сохраняется доступ в закрытый чат Университета в течение следующего года (10 месяцев).

Технология обучения в Университете Метатрона построена таким образом, что все знания, которые не были приняты слушателем и адаптированны надлежащим образом в его жизнь за месяц преподавания, в начале следующего учебного месяца подлежат очистке. Аналогичная ситуация с годовой подпиской. Это сделано для того, чтобы не создавать нагромождение ненужных и неиспользуемых знаний в головах и энергетике наших слушателей. Память при этом не затрагивается. Эта работа происходит автоматически, неусвоенные паттерны информации как бы проваливаются сквозь энергетику слушателя, освобождая место для того, что ему должно служить в большей степени. Это очень разумно во всех смыслах. Таким образом, в процессе обучения сводится к минимуму все противоречия в восприятии Живых Знаний. 

Комментарий: Гарантия не нужна только в том случае, когда человек не уверен в том, нужны ли ему эти знания или нет. Хочет попробовать. Без гарантии знания будут просто улетучиваться, поскольку человек ничего сам себе не гарантирует, выбирая план без гарантии. В итоге, Ментор тоже ничего не может гарантировать такому слушателю.

Опубликовано: 29 августа 2019
Админ

1 ответ


Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите