Благодарю, Олег. Про отсутствие кармы. Есть какой-то уровень осознанности позволяющий отследить мельчайшие изменения в поле событий в реальном времени, т.е. (так быстро чувствовать время?(чуять вибрации?)), что даже сложно это осознать. Это момент между намерением и мыслью. Видеть эти процессы в поле и не вмешиваться очень трудно, держать контроль, ситуации проявляются как-бы без моего участия-возможности не вмешательства, я знаю, что имею к этому отношение, но проспал момент..Я всегда в этом, как в океане, люди едины, увы много неладно, сильное напряжение, всд. Проявление ситуации на счёт (раз). Видение последствий. Спасает полное принятие. Безусловная любовь. Если нет желания любить и принимать, то переключение в режим невидимости как-бы. Смена места пребывания физического тела. Какой уровень максимальной осознанности нужен что-бы жить и твАрить в потоке? Можно- ли говорить, что это сам человек или это через него действует нечто? Возможно-ли это или "мощности" человека не хватает быть богом? Как отследить природу намерения? Что есть мысль?
Про перезапись кармы наверно я лишканул.) Но всё же, кармы нет у меня, потому, что она есть где-то и у кого-то? И на новом уровне у человечества есть\будут какие-нибудь механизмы для дальнейшего роста и регулирования? Появилось стойкое ощущение разделения мира на детей и взрослых. Ответственность. Умиление игрой в жизнь..
Короче, трудно быть богом)))
в ответ на Когда появляются крылья
Благодарю, Олег. Про отсутствие кармы. Есть какой-то уровень осознанности позволяющий отследить мельчайшие изменения в поле событий в реальном времени, т.е. (так быстро чувствовать время?(чуять вибрации?)), что даже сложно это осознать. Это момент между намерением и мыслью. Видеть эти процессы в поле и не вмешиваться очень трудно, держать контроль, ситуации проявляются как-бы без моего участия-возможности не вмешательства, я знаю, что имею к этому отношение, но проспал момент..Я всегда в этом, как в океане, люди едины, увы много неладно, сильное напряжение, всд. Проявление ситуации на счёт (раз). Видение последствий. Спасает полное принятие. Безусловная любовь. Если нет желания любить и принимать, то переключение в режим невидимости как-бы. Смена места пребывания физического тела. Какой уровень максимальной осознанности нужен что-бы жить и твАрить в потоке? Можно- ли говорить, что это сам человек или это через него действует нечто? Возможно-ли это или "мощности" человека не хватает быть богом? Как отследить природу намерения? Что есть мысль?
в ответ на Когда появляются крылья
Про перезапись кармы наверно я лишканул.) Но всё же, кармы нет у меня, потому, что она есть где-то и у кого-то? И на новом уровне у человечества есть\будут какие-нибудь механизмы для дальнейшего роста и регулирования? Появилось стойкое ощущение разделения мира на детей и взрослых. Ответственность. Умиление игрой в жизнь..
в ответ на Когда появляются крылья