Лучшее Время!

Самое лучшее время для Вас - это время, которым Вы располагаете прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее Место!

Самое лучшее Место для Вас - это Место, в котором Вы находитесь прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее - в Вас!

Самое лучшее, что есть у каждого из нас, - это наша Душа!

Подробнее

Ментальная АТС

11 ноября 2016

Друзья, нас с Вами ожидают великолепные и порой сложно объяснимые феномены сознания и проявления этого сознания в окружающей нас действительности! Сейчас я объясню Вам, в чем они могут заключаться и как проявляться. Опять-таки, речь пойдет о трансформациях нашего сознания в этом меняющемся мире. Готовы?

Итак, как вам такое явление, как замещение одной информации другой? Сейчас речь не идет об умышленной подмене или искажении одной информации другой в интересах какого-то лица или группы лиц. Это выглядит как спонтанное явление или действие. Оно может повторяться в разных интерпретациях или произойти однократно. В чем его суть? К примеру, вы звоните человеку, с которым всегда общались, набирая его номер через записную книжку абонентов своего мобильного телефона. При наборе номер высвечивается верный, но вот на том конце провода трубку берет совершенно незнакомый вам человек, не понимающий в чем дело и кто вы. Раньше такое достаточно часто случалось при использовании аналоговой связи. Но с цифрами должно быть все четко, если есть устойчивая связь, не правда ли? Если, например, последней цифрой телефонного номера значится «5», то она никак не может измениться на другую, скажем, «7». Если какая-то цифра не правильно считывается или передается, то сигнал не может быть верно распознан, и в таком случае вам автомат ответит, что такого номера не существует.

Понятное дело, когда вы сами ошиблись с набором, введя неверный символ, но в том-то весь и трюк, что номер на экране вашего мобильного отображается верно, но по факту в процессе передачи возникает подмена сигнала, в итоге вас переключают на другого абонента. Не удивляйтесь, цифры и знаки – это элементы информационной среды, то есть того единого пространства, в котором обитает информация. Человеческое сознание становится с каждым днем все в большей степени открыто для контакта с информационной средой. Раньше мы были практически просто своеобразными коробочками, с запертыми внутри своими представлениями, знаниями, ощущениями. Теперь стенки наших коробочек постепенно становятся более прозрачными, хотя мы и не всегда отдаем себе в этом отчет. Раньше наш сигнал время от времени пробивался наружу через наши же внутренние барьеры защиты, эмоций, переживаний и прочего, и тогда мы были похожи на сигнал SOS в океане. Сейчас по мере большей открытости нашего сознания мы уже напоминаем радиостанцию, транслирующую свои передачи на своей частоте. На самом деле, наши сознания все больше приближаются к принципу действия мобильной связи. Мы начинаем транслировать в окружающую среду информацию не обрывками мыслей и фраз, а вполне самостоятельными информационными пакетами. Кстати, из окружающего информационного пространства мы также начинаем быть способными принимать вполне осмысленные информационные пакеты. Мы постепенно начинаем интуитивно предвосхищать события, которые логически невозможно объяснить и просчитать.

Мы растем в информационную среду быстрее, чем нам может казаться. На самом деле мы всегда в ней жили, но просто наше сознание не было готово воспринимать тонкие проявления событий и ситуаций. Хотя во все времена среди людей жили те, кто имел ключи доступа к информационной среде. Оттуда видящие считывали пунктиры грядущих событий, предсказывали судьбу правителей и исход битв. Потому что, информационная среда не имеет срока давности, она просто существует и все. Она не подвержена времени, она абсолютна. Поскольку наше сознание становится более информационно ориентированным и открытым для двустороннего обмена мы можем не только считывать информацию, но и делиться ею, а также связывать один информационный поток с другим. Понимаете, к чему это? Не поверите! Мы сами становимся эдакой цифровой АТС! Поэтому не удивляйтесь, что на ваше психо-эмоциональное состояние, которое вы сейчас прямо испытываете, пытаясь до кого-то дозвониться, присоединится абонент, находящийся в эту минуту в похожем состоянии или решающий похожую задачу. Назовем это явление Ментальной АТС. Реальная цифровая АТС может обладать своей внутренней логикой, то есть некой программой обработки исходящих и входящих звонков. Но она далека от логики и изящного совершенства АТС Ментальной! Потому что, вторая – она живая, соткана из резонирующих частиц наших индивидуальных сознаний! Что может быть загадочней и глобальней?

Поэтому, когда вы набираете номер, а попадаете не туда, будьте уверены, что физическая АТС даже не догадывается о том, что она ошиблась, потому что никакие алгоритмы обработки сигнала внутри системы нарушены не были. Но компьютеры связистов просто не догадываются о том, что в процессе обмена сигналами, пакеты информации были подвержены высшему провидению. Называйте это как хотите! Пусть умные головы пытаются объяснить этот феномен с точки зрения физики или еще чего-то, но привычная нам действительность меняется. В итоге мы имеем возможность пообщаться с человеком, который нам достался из лототрона Ментальной АТС. К сожалению, очень часто в такой ситуации люди смущаются, злятся и негодуют, вместо того, чтобы попытаться пообщаться с внезапно выбранным абонентом. И может выясниться масса любопытных особенностей. К примеру, если человек, который звонил своей маме, а случайно, как ему казалось, попал к психологу, видимо, сделал все-таки это не случайно.

Подсознательно его суть понимала, что ее подопечному требуется психологическая помощь извне. Человек, ищущий работу, к примеру, может неожиданно позвонить руководителю корпорации, которая ищет подобного специалиста, и так далее. Примеров можно привести еще много. Когда мы решаем некую задачу или находимся в каком-то не очень правильном состоянии, наше сознание посылает в окружающую среду сигналы. Мы сигнализируем этой Вселенной, дескать, посмотри, дорогая, с нами не все в порядке. Мы нуждаемся в том-то и том-то. И, как я сказал ранее, сигналы эти мы подаем все сильнее и четче. Если мы стараемся при этом пребывать в осознанности, то, соответственно, имеем больше шансов отследить наши запросы и ответы, приходящие к нам. А они приходят постоянно, в виде действий других людей, ситуаций, кажущихся совпадением. Если вы пребываете в осознанности, то скоро вы обнаружите, что во всем есть свой смысл, который постепенно становится очевидным. Словили грипп в самый неподходящий момент? Просто примите это. Возможно, ваш организм таким образом нашел возможность сказать вам, дескать, хватит ходить на нелюбимую работу. Вы набираете телефон знакомого врача, а вместо этого «случайно» попадаете на собеседование в новую интересную компанию! Поверьте, и так бывает! Не верите, что такое возможно? Вы скоро сами убедитесь, что Ментальная АТС вполне реальна, она существует, и очень скоро она может органично войти в вашу реальность.

С уважением и Любовью,

Ваш Олег ТЭРРА

Полезной ли оказалась для Вас данная статья?

Написать комментарий