Лучшее Время!

Самое лучшее время для Вас - это время, которым Вы располагаете прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее Место!

Самое лучшее Место для Вас - это Место, в котором Вы находитесь прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее - в Вас!

Самое лучшее, что есть у каждого из нас, - это наша Душа!

Подробнее

5 причин того, почему вам стоит пойти учиться в Университет Живых знаний Метатрона!

3 сентября 2019

? 5 причин того, почему вам стоит пойти учиться в Университет Живых знаний Метатрона! И не важно, сколько вам сейчас 35, 42, 49 или 56 лет...

?? Первая причина.
Если Вас возраст от 28 до 35 лет то, по теории семилетних циклов жизни, то данный цикл сопровождается созданием семейного очага. Однако, в случае неудач на прошлых 7-летних циклах формирование очага будет происходить проблематично. Нередко это приводит к разводам и рискам конфликтов, и такое обострение проблем оборачивается в «кризис среднего возраста». Кризис 35 лет во многом сфокусирован на продолжении рода, а также развитии отношений. Если же взаимоотношения в семье, а также отношения в социуме — в порядке, то кризис будет пережит личностью. Это произойдет при условии, что предстоящие периоды жизни проходили в гармонии с самим собой. В случае, если кризисы прошлых периодов не были преодолены, — будет возрастать и накапливаться постоянная неудовлетворенность окружающими людьми, собой. Такой человек не будет доволен своей собственной жизнью, и из этого состояния он может совершать не совсем гармоничные поступки, которые могут подливать масла в огонь. Для того, чтобы как можно быстрее разобраться в причинах своего кризиса, можно пойти в Университет Метатрона за Живыми Знаниями. Как правило, ответ приходит сам собой, когда человек пытается разобраться во всем происходящем, находясь в правильном информационном векторе. Даже, если у вас все хорошо в данный период, Вы можете заложить мощную практическую базу для преодоления предстоящих кризисов и вызовов судьбы. Зато у вас есть еще время много исправить и скорректировать свои мысли и действия!
Игнорировать это - не разумно!

?? Причина вторая. Если вам на данный момент от 35 до 42 лет, то вы находитесь в стадии, когда приходится многое начинать заново. Причем, многие в этот период больше доверяют уже своему наработанному опыту, который был накоплен в предыдущие семилетки. Здесь пересмотр отношений в целом к миру, своей роли в этом мире, меняются ценности. Многие в этот непростой период стараются обрести новую семью, отношения, направление своей самореализации. Если человеку удается преодолеть свой кризис Эго и Души, то он активно освобождается от многих ошибок своего прошлого, и у него в жизни начинается светлая полоса. Если же НЕТ, то происходит, словно бы, откат в предыдущий семилетний период, только период этот будет обременен еще и новым негативным опытом. Поэтому, с 35 до 42 лет человеку желательно провести анализ своих неудачных начинаний, изменить свою внутреннюю законодательную базу, прежде чем приступать к новым активным действиям. То есть, если минувший семилетний цикл завершился разводом, то не стоит сразу бросаться в омут с головой в поисках нового партнера для брака, нужно проанализировать и понять, что было сделано правильно, а что нет. Было ли ваше взаимодействие с прежним партнером гармонично? Может быть, у вас были зависимые отношения (кстати, в которых до сих пор пребывает, примерно, 90% человеческих пар на планете). Словом, это период для поиска новых смыслов, новой, более актуальной информации, прежде всего, для уменьшения существующего барьера между Эго и Душой. Чем быстрее Эго уступит своей Душе, тем быстрее конфликт будет исчерпан. Живые знаний Университета Метатрона помогают быстрее и оптимальнее преодолеть данный конфликт.
Вы получите знания и практики, которые откроют вам доступ к очередной успешной семилетке!
?? Причина третья. Если вы в семилетнем периоде с 42 до 49 лет, то Вы вполне можете начать жить для себя. К этому периоду Вы уже достигли определенных успехов, возможно, преодолели кризис предыдущего среднего возраста. Сейчас ваша задача научиться лучше понимать себя, свои потребности, свою самоценность. Возможно, вам захочется исследовать все аспекты жизни в браке, в своей профессии, хобби, своем саморазвитии. Здесь многие задаются вопросом: «А чего же мне в действительности не хватает?» или «А что же на самом деле я хочу для самого себя?». Такой цикл становится периодом физического и морального насыщения. В стороне очень часто остается насыщение духовное – многие подвержены этой ошибке. Возможный кризис личности этого периода заключается в том, что фокус на духовные ценности у человека не происходит, и он остается заложником своих материальных ценностей. В последствие, такая установка приводит к разочарованию в жизни. Для того, чтобы не стать жертвой такого кризиса, необходимо расширять свой кругозор, заниматься постижением своих духовных аспектов, начинать искать сакральные смыслы своих устремлений. Здесь вам на пользу пойдут Живые Знания, которыми щедро делится Университет Метатрона. Это познавательные лекции о Душе и смысле бытия, это реальные действенные практики по достижению гармонии и обретению высшего смысла земного существования человека. Это не религия, это концепция постоянно развивающегося человека в развивающемся мире.
?? Причина четвертая. Если Вам от 49 до 56 лет, то вашей главной задачей становится обретение мудрости. В этот период очень часто возникает вопрос: «Что такого полезного я могу передать своим потомкам, окружающим людям, чем могу поделиться с ними?». К этому периоду человек либо доволен своей жизнью и встречает зрелость полный умиротворения и гармонии, либо напротив, превращается в ворчащего «злого старика» — если кризисы предыдущих циклов не удалось разрешить к этому моменту. Основная проблема заключается в том, что, как правило, в этот период жизни физически уже поменять ничего нельзя или крайне сложно. Накоплен груз негатива, ответственности, физические недомогания, т.п. Как бы не говорили на разных тренингах о том, что изменить себя можно в любом возрасте, обрести гармонию в возрасте 56 лет тогда, когда в остальных семилетних циклах жизни личностные кризисы не были разрешены — крайне проблематично. Поэтому, если этим и заниматься, то под руководством опытного наставника-практика. Вы можете здорово смягчить проблемные моменты прошлых семилетних циклов, если активно возьметесь за свою духовную сферу. Этим как раз мы занимаемся в Университете Живых знаний Метатрона. Многие к этому периоду сами становятся наставниками и учителями для других. Вопрос только в том, каким опытом о своей жизни – позитивным или негативным – вы будете делиться с окружающими? В Университете Метатрона мы учимся гармоничному принятию, благодарности и Любви ко Вселенной. Это открывает доступ к лучшим качествам Вашей вечной Души.
?? Причина пятая. В возрасте 56 лет завершается второй квадрат семилетних циклов (7 х 4) х 2 = 56. С этого возраста у человека есть шанс стать мастером, познавшим жизнь. Вы можете стать просто «мастером», сидящим на завалинке возле дома, обсуждающим всех и вся, а можете… А можете реально начать свою новую жизнь в обновленном теле, стать примером для подражания многих, начать оказывать помощь другим в освоении практик осознанного проживания земного опыта, например. Открыть свою Школу, кружок, нести знания в народ. Из хобби это может перерасти в вашу новую профессию, например, лайф-коуча или ментора (наставника) по обретению себя. На 56 годах жизнь человека далеко не заканчивается. К этому моменту она должна стать более духовной во всех аспектах. И, уж как считают жители Поднебесной, жизнь начинается только после 90 лет. Сколько еще семилетних циклов Вас может ожидать! В Университете Живых Знаний Метатрона есть уникальная наука, называемая «Виталогия» (и еще много других интересных дисциплин) - наука о продлении биологической жизни.
Хотите в роли Мастера жить дольше? Приходите в наш Университет Живых Знаний!
И помните: человека невозможно изменить, но он может измениться только сам! Университет Живых Знаний Метатрона дает ключи всем желающим к тому, как мы можем меняться в лучшую сторону сами.
?? Университет Метатрона: https://metatron.education Хотите узнать о нашем Университете больше?

Подпишитесь на наши новости здесь:
https://vk.cc/9Jg7d1

Фотоальбом

Написать комментарий