Лучшее Время!

Самое лучшее время для Вас - это время, которым Вы располагаете прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее Место!

Самое лучшее Место для Вас - это Место, в котором Вы находитесь прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее - в Вас!

Самое лучшее, что есть у каждого из нас, - это наша Душа!

Подробнее

Когда появляются крылья?

30 апреля 2016

Все мы прекрасно помним изображения Ангелов с большими крыльями за плечами. И все это в сияющей бело-золотистой дымке. Хотите знать, почему мы подняли данную тему про Ангелов? Потому что, люди, у которых выключается основная кармическая программа, постепенно начинают жить с чистого листа. И у них определенно начинают просматриваться подобия ангельских крылышков за спиной. Да, если повнимательней присмотреться, то эти крылышки в большей степени напоминают знак бесконечности, эдакая «восьмерка» только в горизонтальной плоскости.

Любая кармическая программа ограничивает наши свободы!

Сейчас мы легко объясним Вам, следующую, важную для понимания, вещь: любая карма – есть несвобода! Да, абсолютно Любая: и хорошая, и не очень. Почему так? Ведь, если с негативной кармой все в принципе понятно, то чем нам не угодила-то карма хорошая? А тем, что и та, и другая по определению является – кармой. Какая Вам разница, от чего быть не свободными, от цепей на руках или от бремени материальной собственности (даже очень нужной, красивой, ликвидной и дорогой)! Человеческое сознание на Земле работает таким образом, что незаметно привязывается ко всему, с чем имеет дело. Мы легко можем привязаться и даже привыкнуть, как к плохому, так и к хорошему. И в том, и в другом случае это будет не что иное, как привязка. А привязки делают нас несвободными, отнимают наши внимание, время и силы. Не секрет также, что мы сами наделяем события, явления и предметы значениями: это хорошо, а это – плохо. То, что хорошо Вам, совершенно не обязательно должно быть хорошо и для другого. Все избирательно и изменчиво. И между прочим, от плохого до хорошего один шаг. Как только мы начинаем делить мир на хороший и плохой, мы только этим подливаем масла в огонь. Все хорошее в один прекрасный момент может перевернуться в плохое (впрочем, как и наоборот). Еще немного размышлений, имеющих под собой реальную почву…

Не нужно делить, потому что все есть одно!

Если человек одну жизнь живет в «Хорошо», вторую жизнь живет в «Хорошо», потом третью… в итоге однажды он теряет ощущение этого «Хорошо», потому что ничего другого он уже не помнит. Стало быть, время от времени себе нужно напоминать, что где-то есть много чего «Плохо». Как только мы допускаем это, нам обязательно захочется удержать то, что мы имеем «Хорошо», начинаем беспокоиться об этом «Хорошо», о его сохранности и приумножении. И вот здесь обязательно рано или поздно возникает начало конца «Хорошо». Потому что, как только нам захочется быть в «Хорошо» как можно дольше, мы автоматически начинаем напитывать своей энергией и противоположную зону – «Плохо». И чем с большим рвением мы будем пытаться удерживать все, что имеем, тем в большей степени появляются риски, стремящиеся у нас это все отобрать. Вселенная пытается сбалансировать намечающийся дисбаланс! И знаете, почему она начнет в итоге это делать? Потому что, невозможно жить, только тем, что удерживать «Хорошее». Ведь это мы сами накладываем свои значения, что «Хорошо», а что «Плохо», так ведь? Вселенная никогда не занимается подобными сравнениями, для нее все - «Просто есть»! Оно не плохое и не хорошее, оно все является частями Вселенной и находится в гармонии. Так же, как и мы с Вами, мы тоже являемся частями Вселенной, не плохими и не хорошими. Поверьте, карма просыпается уже в тот момент, когда мы пытаемся начать делить мир на черный и белый, на добрый и злой и т.п. Стремление иметь что-либо в своем распоряжении говорит Вселенной о том, что Вы пытаетесь себя противопоставлять ее изначальному Изобилию. Таким образом, Вы начинаете делить изначально целостную Вселенную на две части: на ту часть, в которой есть то, что Вам надо, и ту часть, в которой нет того, что вам требуется. Поверьте, одной только подобной мыслью, одним намерением Вы уже вносите в этом случае мощный диссонанс в уравновешенность нашего Мира. Вселенная Изобильна Всегда, потому что в ней есть Все, что нам нужно. Просто часто мы не знаем своих Высших задач в конкретную единицу времени, и от этого нам кажется, что нам непременно нужно иметь то, что у соседа, и тогда у нас будет Счастье. Высшая Задача для большинства древних Душ – Освобождение от плена дуальности, то есть от иллюзии того, что нам постоянно нужно делить что-то.

"ХОРОШО" = "ПЛОХО"

Мы делим себя в зависимости о ситуации на красивых и не очень, на любимых и не любимых, на богатых и бедных, на счастливых и несчастных. Тем самым, мы постоянно по привычке пытаемся себя противопоставлять всему, что проявлено и что не проявлено. И обязательно в этом случае, как в поговорке, самые сладкие яблочки будут расти именно в соседском саду. Привычка расчленять и делить мир порабощает того, кто это делает. Именно поэтому между всем «Хорошим» и «Плохим» практически наверняка можно поставить жирный знак равенства, кармического равенства. Именно поэтому же, вся карма, и плохая, и хорошая, с точки зрения Высшего аспекта Души не делает нас лучше и целостнее. Поэтому, если кто-то хочет улучшить свою карму, помните, что все преходяще, и, улучшая что-то в карме, Вы однозначно открываете потенциалы для последующего ухудшения. И если это Вам еще не очевидно, то обязательно попробуйте, вдруг Вам повезет. Поистине мудр тот, кто пришел к выводу, что нет ни плохого, ни хорошего, потому что все это – всего лишь опыт. И опыт тоже не может быть ни плохим, ни хорошим, потому что он просто - Уникальный! И придя к этому умозаключению, мы поймем, что нет необходимости под кого-то подстраиваться, искать чьей-то благодарности, стремиться что-то получить в собственность. Потому что, наше Счастье по большому счету зависит только от нашего состояния Свободы, Целостности, Любви. Не проще ли сразу начать работать над этими качествами, уже «Здесь и Сейчас», не удлиняя причинно-следственную цепочку кармических обучений?

Знак бесконечности за спиной - это хороший знак!

Если Вам вдруг доведется увидеть «тонким» зрением знак бесконечности за спиной человека между его лопатками, знайте, что он готовится войти в свою новую, бескармическую жизнь. Если знак будет четким и ярким, это будет говорить о том, что такой человек принял решение жить бескармическую жизнь, пребывая в своем обновляющемся физическом теле. Если же за спиной знак бесконечности маленький, расплывчатый и неяркий, либо просто белесый шарик, размером не больше пинг-понговского, то Душа человека еще пребывает на стадии определения своей дальнейшей Судьбы.
Интересно, а что у Вас за спиной в области лопаток?..

Фотоальбом

Теги: душа, Карма

Полезной ли оказалась для Вас данная статья?

Написать комментарий