Лучшее Время!

Самое лучшее время для Вас - это время, которым Вы располагаете прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее Место!

Самое лучшее Место для Вас - это Место, в котором Вы находитесь прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее - в Вас!

Самое лучшее, что есть у каждого из нас, - это наша Душа!

Подробнее

После отключения

25 апреля 2016

Продолжаем тему кармического отключения, начатую здесь.

Если у вас имеются сомнения, отключать или не отключать Вашу любимую кармическую программу текущего воплощения, подумайте, возможно, Вам еще рано лишать себя такого «удовольствия». Через пару месяцев после отключения кармического потока или даже раньше найти хвост кармы и вернуть его хозяину будет практически невозможно. А вдруг Вы будете маяться в тоске из-за того, что позволили себе слабость избавиться от своей родной кармочки? Но, как я сказал уже выше, кармический механизм, к счастью, на Земле продолжает исправно работать и в наши дни, поэтому подыскать себе подходящую новую карму, думаю, не составит большого труда.

Будьте стойки и последовательны!

За всю мою практику кармических отключений (а практикую я это с 2010 года) только два моих клиента хотели было попросить меня, чтобы я подключил их отсоединенную карму обратно! На что я им ответил: «…если Вам нужна карма, просто попросите свое Высшее Я найти достойную замену Вашей утраченной кармической программе». Как Вы думаете, сделали ли они это? Уверяю Вас, нет! Отсутствие кармы – это 100% ответственность за все, что мы делаем и чего не делаем, за все, о чем мы подумали и о чем не успели подумать! Так что, думайте, прежде чем подумать! Возможно, для кого-то это очень сложно. Но мое мнение таково: современный человек, растущий сознанием к своему Божественному Я, достоин быть истинно свободным от всяческих догм, от шаблонов поведений, навязанных обществом, религией, от самоограничений своего эгоистичного ума.

Знайте также, что сама карма (генеральная программа) как таковая отключается быстро (реально, в течение пары дней), а вот вычищение себя от кармических шаблонов, унаследованных по привычке из кармической программы, занимает времени гораздо больше. Я называю это уходом остаточных кармических программ. Это как статическое напряжение во внутренних контурах электрического прибора после того, как его отключили от сети. Регулярные энергетические прокачки, правильный настрой в мыслях позволяют безболезненно вытрясти из себя кармические «хвостики» в течение одного-трех месяцев после отключения основной кармической программы. Далее начинается новый этап кармического освобождения – выравнивание кармического баланса. Я называю данный этап кармическим обнулением. Здесь как раз происходит выравнивание и балансировка протекающих сквозь нашу Суть энергий Вселенной. Ликвидируется тот базовый энергетический дисбаланс, на основе которого в качестве компенсации пришла кармическая программа. Примерно на середине процесса обнуления, у нас меняются наши Наставники, прежние Наставники, помогающие нам жить в кармической программе, заменяются более продвинутыми Наставниками, которые знают, как нас оптимально провести по бескармическому пути. Процесс обнуления может идти до 6 месяцев и более, в зависимости от Вашей персональной скорости прогрессии на данном пути. У всех данный процесс происходит своеобразно, однако, есть и некоторые общие моменты, о которых стоит сказать отдельно. Как только процесс кармического обнуления подходит ближе к середине, у человека, идущего по данному пути, наблюдается достаточно острое ощущение завершенности своей жизни. У него может возникать ничем не мотивированная тревога, беспокойство, предчувствие чего-то катастрофически неотвратимого. Этот период нужно постараться пройти максимально ответственно, без излишних эмоций и энергетических трат. Не рекомендуется делать резких телодвижений, перемен, выводов и прочее. Период середины пути в процессе обнуления характеризуется глобальной готовностью Вашей биологической части (физического тела) оставить жизнь. Клеткам Вашего тела может начать казаться, что они неминуемо должны погибнуть в самое ближайшее время. Из-за этого возникает в прямом смысле этого слова смертная тоска, безысходность, апатия, полное отсутствие смысла во всем. Дело в том, что биологическая память Вашего тела не находит Вашу программу физической жизни на дальнейшую перспективу, и очень озадачивается данным обстоятельством. Получается, если программы дальше нет, либо она закончилась, то, как это происходило уже много раз ранее, жизнь на этом завершилась. Как Вы уже успели догадаться, эта ненайденная программа жизни – не что иное, как Ваша стирающаяся карма. Чем больше стирается кармическая программа, тем выше уровень биологического и психологического беспокойства. В этот непростой период мы просто включаем максимально голову, то есть, свою осознанность, и уговариваем сами себя по возможности спокойней пережить момент.

Иногда Вам будет казаться, что Вы умираете...

Нам нужно будет разговаривать со своим телом, объясняя ему, что оно не обязано умирать в этот раз, потому что теперь Вы осознанно отключили свою кармическую программу, читай – судьбу. Иногда Вам будет казаться, что Вы умираете! Не верьте, это пришла память из Вашего прошлого опыта. Помните, мы ведь расширяемся своим сознанием вверх, где живет наша память прошлых воплощений и умираний? Мы касаемся слоев этих воспоминаний, не забывайте об этом. Осознанность в каждую единицу времени! Вы ведь знаете, что самое темное время суток – перед рассветом. Рассвет уже где-то рядом, и начинает все больше заявлять о себе, как только процесс кармического обнуления перевалит за середину. Хорошо, если на всем протяжении кармического отключения и обнуления рядом с Вами будут Ваши истинные друзья, партнеры, действительно принимающие и понимающие суть происходящих трансформаций. Люди дисгармоничные, все еще пребывающие в кармических программах, в этот период могут действовать на Вас особенно деструктивно. Постарайтесь свести к оптимальному минимуму общение с ними. Если исключить подобное общение совершенно невозможно, то просто постарайтесь вести себя таким образом, чтобы не включаться эмоционально в то, что происходит вокруг. Примите все, как есть. Как только ваше бескармическое состояние окрепнет и наберет силу, Вы легко сможете взаимодействовать с любыми людьми, не понижая своих энергетических вибраций. Более того, Вы заметите, что окружающие Вас люди, даже те, с которыми у Вас были конфликты и прочие разногласия, начнут относиться к Вам более внимательно, они увидят в Вас тот Свет Истины и Свободы, который Вы обрели и о котором они просто забыли в силу своих кармических обстоятельств. С этого момента начнется формирование Вашего бескармического окружения. Людям будет интересно, чем Вы занимаетесь, что Вы читаете, почему у Вас столь независимый взгляд на все? Вы не обязаны раскрывать все нюансы большой и сложной работы, которую вы проделали к этому моменту. Однако, с улыбкой и без ложной скромности можно отвечать: «Я просто основательно работал со своей кармой!»
Ваше сильное и чистое энергетическое поле, в которое будет приходит с каждым днем все больше кармически чистых и осознанных людей, явится самым главным Вашим аргументом. Ваше поле, как мощный генератор, будет ежесекундно вырабатывать более правильные и свободные вектора, по которым будет устремляться Ваше обновленное сознание и сознания Ваших партнеров.
Поэтому, когда меня спрашивают, стоит ли отключать свою карму или нет, я обычно отвечаю – стоит, если хотите прожить еще одну жизнь в своем физическом теле, но более свободную и осознанную.

Фотоальбом

Теги: Карма

Полезной ли оказалась для Вас данная статья?

Написать комментарий