Выйти из Клуба - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
Если Вы собираетесь добровольно выйти из действующих членов Клуба TERRAлогиЯ, то Вам необходимо заполнить форму Заявки на выход из членов Клуба ниже.
"...19. Члены Клуба в любой момент имеют право добровольного беспрепятственного выхода из числа действующих членов Клуба, без объяснения причин. Для выхода из членов Клуба достаточно официально заявить о своем решении организаторам Клуба до очередного факта участия в клубном мероприятии.
20. При сложении с себя членства в Клубе участник обязан вернуть организаторам Клуба свою именную клубную карту в оригинале, а также имеющийся на руках инвентарь Клуба, материальные ценности, документацию, принадлежащие Клубу (при их наличии у участника). В случае выхода из членов Клуба никаких компенсаций, перерасчетов оплат за членские взносы и посещенные клубные меропрития в пользу бывшего члена не предусмотрено. При соблюдении всех указанных условий член Клуба освобождается от членства в день обращения или подачи Заявки на выход из состава членов Клуба..."  

Также обращаем Ваше внимание на то, что если Вы в будущем надумаете снова вступить в члены Клуба, Ваша Заявка на вступление будет рассматриваться Администрацией Клуба на общих основаниях. 

Заранее благодарим Вас за то, что были вместе с нами!
Подайте заявку на выход из членов Клуба

Tip

Tip

Tip


Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip


Tip


Tip

Да
Нет
Вы не обязаны заполнять данную форму, а можете просто сообщить Администратору Клуба о своем решении выйти из членов Клуба.
©
Назад к содержимому