Клуб TERRAлогиЯ - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
Малыш ееще много удивляется!
Со дня основания Клуба TERRAлогиЯ прошло
Клуб продвинутых землян TERRAлогия объединяет на добровольных началах людей, увлеченных грандиозными идеями и процессами Великого Перехода (Вознесения в теле), всех - от опытных теоретиков и практиков до начинающих и сочувствующих.
Основная цель Клуба: практическая и информационная помощь людям в скорейшей и оптимальной адаптации к изменяющимся условиям реальности.
Сегодня все большее число людей хотят владеть более точной и правдивой информацией относительно происходящих на Земле процессов и событий. Именно поэтому существует настоятельная необходимость обмена уже имеющимся практическим опытом и информацией на уровне заинтересованной группы единомышленников, которая формирует основной "костяк" Клуба.
Деятельность Клуба согласуется с Принципами Сообщества TERRAлогиЯ, а также скоординирована с программами Школы Проводников Света TERRAлогиЯ.
В планах деятельности клуба TERRAлогия: заинтересованные обсуждения, ответы на вопросы специалистов, практические мероприятия (техники, медитации, семинары, лекции).
Первое упоминание о Клубе TERRAлогия: 16.10.2013г.
Официальная дата и время основания Клуба TERRAлогия: 09.11.2013г., 17:00.
Официальный запуск Клуба в работу: 17.11.2013г., 12:00.
Основателем и руководителем Клуба TERRAлогия является саратовский профессиональный психолог, экстрасенс Олег ТЭРРА.

©
Назад к содержимому