О ПРОГРАММЕ - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту
Обучение в Школе TERRAлогиЯ на Корректоров начнется через:
Обучение начнется 17 Января 2018г.
Друзья, приглашаю Вас принять участие в моей эксклюзивной образовательной программе, и начать активно использовать свои новые, актуальные знания и навыки для помощи себе и другим!  
С уважением, Олег ТЭРРА
Следите за новостями Школы!
Образовательная Программа: «ПРОВОДНИК СВЕТА»
 
Дополнительное платное негосударственное профессиональное образование для взрослых, по ОКВЭД 80.42.
Образовательные услуги предоставляются непосредственно Индивидуальным Предпринимателем Тарабриным Олегом Юрьевичем (О.Тэрра), ОГРНИП 304645016200158, ИНН 645000482147, РФ, г. Саратов.
 
Форма образования:
Смешанная: Очно-Заочная, +Дистанционная, Самообразование.
 
Предусмотрено подписание Договора со Слушателем на оказание платных образовательных услуг.
 
Требования к слушателям для зачисления: совершеннолетие (по достижению 18-летнего возраста), грамотная речь, стремление к высоким общечеловеческим целям, милосердие; открытость сознания, отсутствие вредных привычек, отсутствие действующих психиатрических диагнозов; желательно наличие медицинского или психологического, др. высшего (можно незавершенного) образования; возможность посещать очно занятия по установленному графику (практические занятия), а также при необходимости наличие технической возможности дистанционного взаимодействия с преподавателем (по Скайпу).
 Вступительные экзамены не предусмотрены. Решение о приеме в Школу принимается на предварительном собеседовании индивидуально.
Количество мест ограниченно!
Цель программы: дать возможность современному человеку стать активной действующей, высоко-осознающей силой, содействующей процессу сбалансированного перехода между Эпохами, позволяющей принимать творческое участие в поднятии общей осознанности человечества и индивидуальных его представителей.  

 Образование по программе разделено на 5 базовых ступеней, соответствующих уровню знаний и навыков слушателей:
I Ступень - КОНСУЛЬТАНТ (соответствует специальности № 001 Школы - "Специалист-Консультант по психо-эмоциональным состояниям и ситуациям", с выдачей Сертификата Школы по факту обучения по ступени, с правом индививдуальной деятельности); дает право получить знания II Ступени;
II Ступень - ДИАГНОСТ (соответствует специальности № 002 Школы - "Специалист-Диагност психо-эмоциональных состояний и ситуаций", с выдачей Сертификата Школы по факту обучения по ступени, с правом индивидуальной деятельности); дает право получить знания III Ступени;
III Ступень - КОРРЕКТОР (соответствует специальности № 003 Школы - "Специалист-Корректор психо-эмоциональных состояний и ситуаций", с выдачей Сертификата Школы по факту обучения по ступени, с правом индивидуальной деятельности);  дает право получить знания IV Ступени;
IV Ступень - КАРМА-ТЕРАПЕВТ (соответствует специальности № 004 Школы - "Специалист-Корректор кармы", с выдачей Сертификата Школы по факту обучения по ступени, с правом индивидуальной деятельности); дает право получить знания V Ступени.
V Ступень - САЙЛЕНС-МАСТЕР (соответствует специальности № 005 Школы - "Сайленс-Мастер", с выдачей Сертификата Школы по факту обучения по ступени, с правои индивидуальной деятельности).

Начало занятий: по мере формирования учебных групп. Следите за новостями Школы TERRAлогиЯ!

Место проведения занятий:
- Очно: 410028, г. Саратов, ул. Максима Горького, дом 8, помещение 12, по расписанию занятий конкретной учебной группы;
- Дистанционно: через Скайп, по расписанию занятий конкретной учебной группы.

Справки и запись на собеседование для поступления в Школу TERRAлогиЯ по телефону:
 8 800 700 96 09*
Звонок по России бесплатный*
в будни, с 10:00 до 20:00,
в субботу с 11:00 до 17:00, мск.+1 час.


Статус:
Набор группы Корректоров продолжается!
Подайте Заявку на Обучение

Tip

Tip

Tip


Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip

Tip


Tip
©
Назад к содержимому