Новости В Мире TERRAлогиЯ - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту

+ В Школе TERRAлогиЯ начались занятия!

В Мире TERRAлогиЯ
Опубликован от В Мире TERRAлогиЯ вход Программы Школы · 13 январь 2016
Tags: Обучение
Дорогие Друзья!
12 января 2016, во вторник, в 19:00 в нашей Школе Проводников Света TERRAлогиЯ состоялось вводное занятие по обучающей программе ПРОВОДНИК СВЕТА, I Ступень обучения ("КОНСУЛЬТАНТ по психо-эмоциональным состояниям и ситуациям").
В группе в качестве студентов Школы собрались люди разного возраста, разных профессий, из разных мест, те, кому интересно все, что связано с Новыми Временами, со сменой Эпох, с Вознесением, с повышением вибраций своей энергетики и сознания, с осознанием Души.
Занятия проводятся очно, заочно и дистанционно.
Данный учебный курс содержит теоретическую и практическую части, и рассчитан на период с 12 января 2016 года по март 2016 года.
Всего 56 часов актуальной информации и практик по дисциплине TERRAлогиЯ - новому направлению в современной эзотерической психологии (неортодоксальная наука о Вознесении Земли).
Предлагаем Вашему вниманию часть нашего первого занятия в Школе.
40 минут аудиозаписи в формате MP3, из которой Вы совершенно бесплатно получите представление о том, что такое TERRAлогиЯ, чем она может быть полезна и интересна именно Вам.
Полная запись занятия содержит информацию об основных и важных принципах взаимодействия с клиентами - это для тех, кто уже работает (или только собирается) работать с клиентами или помогать своим родным и близким. Полная запись в открытом доступе не появится (также как записи и последующих наших занятий), к ней будут иметь возможность обращаться только действующие студенты Школы TERRAлогиЯ, а также остальные желающие на наших условиях.
Для слушателей, подписавшихся на наш курс обучения, все записи, в том числе и в форматах видео, сопроводительных материалов, доступны через сутки после каждого последнего занятия в Школе.
Готовы заниматься очно в нашей Школе? Подавайте заявку на участие, далее оформляем Договор на обучение - и ждем Вас в нашем саратовском офисе по расписанию занятий в Школе;
Если очно у Вас нет возможности участвовать в наших занятиях, то Вы можете подключаться к нашим занятиям дистанционно по Скайпу.
В любом случае вынуждены Вам сообщить, что по техническим причинам количество мест слушателей в нашей Школе ограничено!
В субботу, 16 января 2016 года, в 11:00 мск. мы начинаем наше второе занятие в Школе, которое продлится 5 часов.
Если Вам это интересно, если Вы собираетесь получить Сертификат Школы Проводников Света и самостоятельно работать в данном направлении как эзотерический психолог, милости просим.
Если Вам интересны просто наши знания и практики, как таковые, то также направляйте нам запрос, и мы рассмотрим возможность предоставления вам записей занятий Школы для личного использования (без выдачи Сертификата Школы).

Следите за нашими новостями в Фейсбуке: https://www.facebook.com/terralogiya.org/
ВКонтакте: http://vk.com/terralogiya
На нашем официальном сайте Сообщества TERRAлогиЯ: http://terralogiya.org/index.php
Всем нам удачи, новых и полезных знаний! Да будет так!




©
Назад к содержимому