Новости В Мире TERRAлогиЯ - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту

+ В Саратове стартовал семинар-инициация КРОВЬ РОДА!

В Мире TERRAлогиЯ
Опубликован от В Мире TERRAлогиЯ вход Семинары · 31 июль 2015
Tags: КРОВЬ_РОДА
Сегодня саратовская Школа TERRAлогиЯ приступила к проведению Семинара-инициации КРОВЬ РОДА. Проводит семинар автор Олег ТЭРРА. Сегодня компактная группа участников семинара собралась в комфортабельном особняке в Саратове, что совместно выполнить очень важную миссию: убрать из энергоинформационных потоков своих Родов все, что мешает свободному протеканию чистых и мощных  сакральных энергий из прошлого в настоящее и будущее. В ходе двухдневного семинара участники сбалансируют женские и мужские энергии в Родовом энергетическом потоке, актуализируют сам Родовой поток с учетом новых вибраций Земли. Будут использованы актуальная ченнелинговая информация и авторские практики. Пожелаем всем участникам семинара-инициации КРОВЬ РОДА выполнить возложенную на них их Родами благородную и прекрасную миссию максимально полно, и чтобы только на благо Всем Родам Рода Человеческого! Да будет так! В добрый путь! 
Присоединяйтесь энергетически и ментально к усилиям нашей семинарской группы, и у Вас будет шанс тоже отработать родовые проблемы! 
Чтобы присоединиться к группе, просто настройтесь мысленно на образ заженной шестигранной восковой свечи бардового цвета. Далее осознанно и четко выразите намерение помочь своему Роду.
Активация вибраций Вашего Рода будет доступна с начала семинара и весь Август 2015 года.
У данных практик нет противопоказаний! Ваш Род будет вам благодарен! Удачи Всем нам! 



©
Назад к содержимому