Регистрация на участие в бесплатном вебинаре "Оптимальное взаимодействие СО СВОИМ РОДОМ" - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту


Регистрация участников
Бесплатный вебинар Олега ТЭРРы
"ОПТИМАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СВОИМ РОДОМ"
23 августа 2016 | 19:00-21:00 мск.


Правила проведения бесплатных онлайн-встреч (вебинаров)

  1. Клуб продвинутых землян TERRAлогиЯ и его ведущий Олег Тэрра проводит бесплатные онлайн-встречи (вебинары) с потенциальными участниками Клуба, потенциальными участниками семинаров-инициаций и обучающих программ Школы TERRAлогиЯ, просто заинтересованными лицами, а также возможными потребителями услуг Олега Тэрры и сопутствующих сервисов.
  2. Автор и ведущий по своему графику проводит открытые онлайн-трансляции с возможностью подключения всех желающих, отвечая на вопросы участников по заявленной тематике. Внимание, количество участников онлайн-трансляций может быть ограничено, без дополнительного уведомления.
  3. Для участия в открытой онлайн-встрече участнику необходимо предварительно подать бесплатную заявку, заполнив онлайн-форму регистрации на мероприятие, указав свое имя (фамилию по желанию) и email.
  4. Имейте в виду, ведущий онлайн-трансляции вправе не отвечать на вопросы участника, если они будут расценены как некорректные, не относящиеся к тематике Клуба, не имеющие интереса для большинства участников, без указания причин отказа;
  5. Убедительная просьба не регистрироваться на одно и то же онлайн-мероприятие дважды!
  6. За 10-15 минут до назначенного времени по расписанию онлайн-встречи Вам необходимо присоединиться к онлайн-трансляции Открытого Клуба TERRAлогиЯ в сервисе по адресу, указанному в рассылке на Ваш email, а также на наших официальных страницах в Facebook и ВКонтакте.
  7. Пожалуйста, заблаговременно проверьте технические параметры (звук, видео, интернет-соединение) Вашего ПК для беспроблемного подключения к онлайн-трансляции.
  8. Организатор онлайн-трансляции не несет ответственности за качество интернет-соединения, за правильную работу программно-аппаратной части, за другие возможные технические вопросы на стороне участника онлайн-трансляции.
  9. Обращаем ваше внимание, что ведущий онлайн-трансляции самостоятельно определяет весь ход прохождения онлайн-встречи и вправе оперативно вносить свои корректировки в ход события. Ведущий вправе определять последовательность ответов на вопросы, вправе отдельным участникам позволять или не позволять задавать дополнительные вопросы по ходу онлайн-встречи.
  10. Ведущий может отключить участника из онлайн-трансляции, если он начнет вести себя некорректно (разговоры, текстовые сообщения, не имеющие отношения к тематике Клуба, нецензурное выражение, агрессивное поведение, неадекватное поведение, неуважительное отношение к ведущему и другим участникам онлайн-трансляции, реклама сторонних ресурсов и продуктов. Ведущий вправе это сделать после однократного предупреждения участника или без такового! Пожалуйста, уважайте ведущего, себя и собеседников.).
  11. Все вопросы организационного характера на онлайн-трансляциях решаются исключительно с ведущим мероприятия.
  12. Общение ведется на русском языке.
  13. Если у Вас возникли проблемы с подключением к онлайн-трансляции или с подачей заявки, пожалуйста, заблаговременно обратитесь за нашей помощью: http://terralogiya.org/contacts.html;
  14. В онлайн-трансляции могут принимать участие только совершеннолетние (достигшие 18-летнего возраста) лица, не имеющие психиатрические диагнозы, не находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении, имеющие возможность, желание и минимальные необходимые навыки пользования компьютером, программами и интернетом;
  15. Онлайн-трансляции могут записываться на видео-аудио и затем выкладываться в свободном или закрытом доступе в сети Интернет без отдельного предупреждения!
  16. Онлайн-трансляции проводятся по принципу "Как есть".

Ссылка для доступа на бесплатный вебинар Олега Тэрры по теме "ОПТИМАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СВОИМ РОДОМ": https://pruffme.com/landing/u42367/tmp1471867204
Заявка на участие в бесплатном вебинаре Олега ТЭРРы "Оптимальное взаимодействие СО СВОИМ РОДОМ"




Tip

Tip

Tip


Tip
* - поля, обязательные для заполнения.
Вводите только реальный Ваш Email, на него придет автоматическое письмо с указанием дальнейших действий.
©
Назад к содержимому