Лучшее Время!

Самое лучшее время для Вас - это время, которым Вы располагаете прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее Место!

Самое лучшее Место для Вас - это Место, в котором Вы находитесь прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее - в Вас!

Самое лучшее, что есть у каждого из нас, - это наша Душа!

Подробнее

Живые Знания с 5 сентября 2019!

14 августа 2019

Друзья, настало время объявить о начале нового учебного года в Университете Живых Знаний Метатрона!

Начинаем обучение с 05 сентября 2019!

Обучение ведется по клубной системе. Это о том, что здесь не все, как в классических ВУЗах. В Университете Метатрона все не так: оценки за домашки не ставятся, занятия Вы посещаете так, как Вам удобно, потому что они в режиме онлайн (их можно смотреть в записи в любое время, круглосуточно). Это не значит, что у нас с Вами не будет живых занятий с живым общением, конечно же будут, они будут дистанционными. На них Вы сможете задать свои вопросы, прояснить для себя то, что непонятно. На живых дистанционных занятиях будет возможность традиционно писать сообщения в чате, а также вести диалог в режиме видеоконференции (с включением веб-камеры). Но если Вы на них не попадаете, то сможете смотреть и выполнять задания уже позже, в записи.

Мы стараемся сделать так, чтобы каждому было максимально удобно приобщаться к новым знаниям и общаться.

Что еще ждет каждого подключившегося к курсам Университета Метатрона?
Это реально много новой и живой информации о нас самих и событиях окружающего мира.

Поскольку знания в нашем Университете Метатрона Живые, то это говорит о том, что знания эти развиваются по мере углубленного их освоения. То есть, это не сухие и мертвые догмы, а это то, что реально развивается вместе с Вами. Чем больше Ваших запросов, тем больше у Вас знаний! 

Обучение в Университете будет в 3-х разных формах:
- безоплатное общее;
- платное базовое;
- платное специализированное.

Таким образом, существует две платных формы обучения и одна безоплатная.

Рассмотрим подробнее эти три разные формы.

БЕЗОПЛАТНОЕ ОБЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ позволяет получить начальный, самый общий уровень знаний (так сказать, для общего развития). Задания не проверяются. Консультации самые общие и ограниченные. Всегда есть возможность перейти на платное базовое обучение. Не позволяет перейти сразу на платное специализированное, минуя платное базовое. 

ПЛАТНОЕ БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ позволяет получить базовый уровень знаний, доступ к уникальным Живым Знаниям Университета в полном формате (по платной подписке). Проверяются только самые основные задания. Консультации по теме, в рамках плана. Всегда есть возможность перейти на платное специализированное, а также на безоплатное общее.

ПЛАТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ позволяет получить специализированный уровень знаний по отдельному направлению (по платной подписке). Университет подтверждает приобретенный статус своего слушателя, как слушателя Университета, получившего специальную подготовку. Проверяются все необходимые задания по плану, проводятся все необходимые консультации по специализации, по плану. Всегда есть возможность перейти на платное базовое обучение, а также на безоплатное общее. Восстановиться обратно с безоплатного общего на платное специализированное нельзя, минуя платное базовое.

На специализированном платном обучении предусмотрены ученические каникулы сроком не более 2-х месяцев, как правило, совпадают с общепринятыми школьными летними каникулами и каникулами в других ВУЗах.  

Для того, чтобы быть зачисленным в Университет Живых Знаний Метатрона, необходимо отправить запрос на официальном сайте Университета:
https://metatron.education   

Написать комментарий