Лучшее Время!

Самое лучшее время для Вас - это время, которым Вы располагаете прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее Место!

Самое лучшее Место для Вас - это Место, в котором Вы находитесь прямо Сейчас!

Подробнее

Лучшее - в Вас!

Самое лучшее, что есть у каждого из нас, - это наша Душа!

Подробнее

Души и Родовые колена

29 августа 2016

История Душ

Хотим мы того или нет, мы, однозначно, связаны со своим Родом. Наш Род – это история воплощенных в нашем Роду Душ, это как последовательно сцепленные звенья одной большой цепи. Ни одно звено нельзя убрать, просто выкинуть, из этой цепи. Каждое звено очень важно для целостного понимания нас сегодняшних. Когда мне некоторые из клиентов говорят: к чему мне все эти истории про Род, мол, какой мне прок от того, что там в нем было или чего не было? Я обычно на это отвечаю: Вы так говорите оттого, что у Вас нет связи с Вашим Родом, хотя она, безусловно, существует, только Вы ее не ощущаете!

Когда человеку кажется, что все, что было до него в его Роду, сейчас совершенно его не касается, это неправда. Это все равно, что говорить: вчерашний день на меня абсолютно никак не влияет. Вчерашний день может на нас не влиять напрямую только по одной причине – если вчера мы не жили, нас просто здесь еще не было. Поверьте, эти утверждения одинаково далеки от истины. Вчерашний день на каждого из нас сегодняшних оказывает влияние в том смысле, что мы несем на себе своеобразные отпечатки, следы того, кем мы были, о чем думали, говорили, что делали или не делали вчера. С Родом дела обстоят похожим образом, только все намного сложнее.

Время и Место

Согласитесь, Вы ведь не материализовались из воздуха на пустом месте? У Вас обязательно были биологические отец и мать, Вас вынашивали девять месяцев в материнской утробе. Вы не случайно пришли в это время и в это место. Если Вы думаете иначе, то заблуждаетесь еще больше. Ничего ведь не происходит просто так, на ровном месте. Всему имеется определенная причина. Если нас не научили видеть причину или мы ее просто забыли, то это еще не повод утверждать о том, что вчерашнего дня не было. Если бы вчера или много лет назад не было этой самой причины, то, поверьте, не было бы и нас самих. Поэтому, мы утверждаем, что у каждого Рода имеется своя веская причина быть на этой Земле, иначе бы просто Рода не было. И причина эта появилась, конечно же, не вчера и не позавчера, и даже не десять лет назад, а гораздо-гораздо раньше. Есть, например, Род’ы, в которых насчитывается от 5 и более тысяч поколений (или «колен»), и такие Роды считаются древнейшими Родами на Земле! Вам ни о чем не говорит эта астрономическая цифра, 5 000 колен и более?! Простой расчет показывает следующее.

Веская причина, чтобы быть

У каждого человека имеется гарантированно одна биологическая мама и один папа. И если при этом считать колена (поколения), начиная с нас самих, в обратную сторону, к истокам нашего Рода, то мы – это первое колено, наши родители – это второе колено, наши дедушки, бабушки (по линии отца и матери) – это третье колено и так далее. Так вот, оказывается, к 7-му колену насчитывается целых 127 человек (126 + Вы сами), и это только прямых наших родственников, не считая братьев и сестер, дядей и тетей! Если идти дальше, используя ту же аналогию, то, например, к 20-му колену общая численность Рода уже составляет ни много ни мало 524 289 человек. Это все достаточно просто считается и легко проверяется. Представляете, какая масса народа накопится к сотому поколению Рода? А к тысячному? А к 5000-му?! Есть Роды, которые насчитывают совсем небольшую историю, укладывающуюся в среднем в 20 поколений. Такие Роды считаются новыми, молодыми. Чем длиннее история Рода, тем привлекательнее становится такой Род для Душ, стремящихся в него попасть, то есть, воплотиться в нем. Разумеется, чем древнее Род, тем большее количество всевозможных следов прошлого в нем накоплено. Каждая Душа, приходящая в Род, оставляет в нем свои отметины. Некоторые из отметин могут с небольшими вариациями повторять друг друга. Иногда таких повторяющихся или похожих отметин накапливается так много, что Род буквально начинает ходить по кругу проблемных, часто также повторяющихся, ситуаций. Любое зацикливание не идет Роду на пользу, потому что означает торможение на пути своей эволюции и развития.

7 колен Рода

Если зацикливание на негативных ситуациях в Роду происходит в течение 7-ми поколений и более, речь можно вести о хронической патологии такого Рода. Род, попавший в негативное зацикливание, начинает быстро терять энергию, снижать уровень и скорость прогрессии. То есть, все полезные наработки, привнесенные разными Душами и в разное время в энергетический поток такого Рода, растрачиваются и забываются, а новые постепенно приходят все реже и реже. Очень часто для того, чтобы Род оживился, требуются усилия не одного поколения Душ. Многим из них приходится возвращаться в Род в разных ролях снова и снова. И здесь крайне важно понимать, что количество воплощений в Роду еще совсем не обязательно должно привести к росту качества процессов, происходящих в этом Роду. Безусловно, каждый Род поддерживается энергией Душ, населяющих его, привносящих в него свою энергию с момента воплощения и даже после освобождения от физического тела. Успешный Род – это такой Род, в котором Души имеют четкий коллективный план поддерживать и улучшать общее качество вибраций энергоинформационных потоков Рода. Здесь Души партнерствуют, помогая друг другу стать свободнее, чище, целостнее, осознаннее. Они занимаются построением и гармонизацией общего пространства для своего земного Рода. Души, освободившиеся от тела, иногда очень длительное время стараются исправно и ответственно курировать оставленный ими на Земле Род. Строительство и поддержание Рода в исправном состоянии, как правило, отнимает у Душ много времени и сил. Это как с садом, который постоянно нуждается в уходе и заботе. Но, достаточно часто такие усилия оправдываются: Души получают больше понимания, заботы и любви, когда снова сами же воплощаются в курируемом ими Роду. Они получают больше возможностей для своего свободного и творческого земного развития. Звучит интригующе, однако, ничего здесь сверхъестественного нет – плоды трудов и заботы, взращиваемые ими, возвращаются к ним же. Так происходит до тех пор, пока Душа не удовлетворит свой интерес и потребность в построении родственных, доверительных отношений в своем ближайшем окружении. Отношения в Роду больше, чем все остальные, учат воплощенные Души терпеливости, принятию, синхронистичности, любви.

Межродовое партнерство

Род сотворяют Души, приходящие в него, своими намерениями, качеством своих энергий и деяний. В то же время Род, как энергоинформационное явление, накапливает знания и опыт, создает среду для воплощающихся в него Душ. Душа не может прийти в никуда, это естественно. Для воплощения ей требуются физические родители, которые автоматически являются представителями и последователями своего Рода. Два Рода, по линии отца и по линии матери, сливаются в один общий в тот момент, когда происходит зачатие будущего человека. И вот здесь бывает так, что энергия одного Рода пытается доминировать над энергией другого Рода. В итоге могут наблюдаться конфликты интересов. Может возникать подобие конкуренции, пытающаяся выявить, на чьей стороне сила. Однако, истинная сила Рода выражается в уровне коллективной осознанности населяющих его Душ. Поэтому, в данном случае предпочтительнее было бы не конкурировать, а проявлять максимально возможное межродовое партнерство, которое в итоге пойдет всем на пользу.

Зацикленности рода

Часто в последнее время продвинутые Души приходят в Роды, имеющие негативные зацикленности. И это совсем не из-за того, что такие Души хотят пострадать вместе со всеми представителями проблемного Рода, вовсе нет. Их основная задача состоит в том, чтобы привнести в родовой поток новые, как правило, более чистые вибрации, повышающие в целом осознанность всех происходящих в нем процессов. Это своеобразный подвиг, акт добровольного служения застрявшим в родовых проблемах группам Душ. Как правило, земная жизнь таких отважившихся Душ в подобных Родах непростая, она осложняется решением конфликтных ситуаций, поиском компромиссов, выбором новых ориентиров и приоритетов. Такая работа сопряжена с повышенным психо-эмоциональным фоном, включением сознательных позитивных и творческих наработок такой Души.

В противовес вышеописанной ситуации, развивающиеся молодые Души достаточно часто направляются на воплощение в родовые семьи с наиболее благоприятным статусом. Это может иногда выглядеть, как перевоспитание или воспитание по ускоренной программе обучения, однако, не всегда именно так. Зачастую так может выглядеть проверка принципов Рода на истинность. В таком случае молодая Душа занимает роль своеобразного внутреннего провокатора, испытателя в таком Роду. Она стремится проверить стойкость Рода перед испытаниями, сплотить Род, придать ему новый смысл. И, надо сказать, при определенных обстоятельствах молодым Душам удается встряхнуть энергию Рода и направить ее к более чистым и благим намерениям. Как правило, это, прежде всего, касается тех Родов, энергии которых застряли в низковибрационных материальных процессах.

Эгрегор Рода

У некоторых людей, видимо, может возникнуть вывод о том, что родовой клан представляют собой в основном Души, относящиеся к родственной группе. Да, это имеет место. Однако, в действительности достаточно часто в Род вовлекаются Души по индивидуальному запросу. Например, если Роду необходимо отработать ту или иную ситуацию, которая снижает энергетические вибрации потока. У Рода ведь имеется подобие коллективного сознания, сотканного из частиц сознаний всех Душ, которые когда-либо воплощались в конкретном Роду.

Эзотерики называют такое явление Эгрегором, в данном случае – Эгрегором Рода.


Жизнь по Контракту

Может возникнуть ситуация, когда собирающийся воплотиться потенциальный представитель Рода востребует для партнерства по определенной теме представителя другого Рода. Как правило, заключается обоюдный и добровольный Духовный Контракт, договор, по которому воплощенные Души обязуются вести себя конкретным образом в отношениях друг с другом или в необходимых ситуациях. Каждая Душа по этому контракту получает ответственность за выполнение своей части договоренностей. По этому контракту могут отрабатываться вполне реальные ситуации, тянущиеся из кармического прошлого, как самой Души, так и Рода. Так, например, если в прошлой жизни (или в одной из прошлых жизней) воплощенная Душа своими действиями внесла серьезную деструкцию в судьбу другой воплощенной Души или Рода в целом, то пострадавшая Душа (самостоятельно или как представительница пострадавшего Рода) вправе попытаться исправить ситуацию в планируемом воплощении, заключив исправляющий ситуацию контракт с Душой-обидчицей. Если контракт успешно выполняется или завершен, поскольку достиг своей цели, то такие Души могут признать себя освобожденными от взятых на себя договоренностей, и просто могут выйти из игры. Иногда Души, завершившие один контракт, могут заключить новый контракт на других условиях, если они посчитают, что могут быть полезны друг другу в будущем. Здесь в контракт могут быть вовлечены как прежние партнеры, так и совершенно новые Души.

Две ветки родового потока

Однозначно, везде прослеживается следующая очень важная тенденция: Родовой поток является мощной и реальной площадкой для быстрой трансформации и качественного улучшения Душ на Земле. Любое воплощенное пребывание Души в родовом потоке (то есть, в семье, относящейся к конкретному Роду) всегда имеет две важные составляющие:

  • первая, земная и материальная, обусловленная биологически (генетическая наследственность, ДНК Рода);
  • вторая – Духовная или, если хотите, энергоинформационная.

Обе ветки Родового потока синхронизированы. Энергоинформационная составляющая в итоге определяет генетику физических представителей Рода. Если мы собираемся улучшить свое пребывание в земной миссии, нам следует тщательно разобраться с концепцией Родового потока, которая доминирует в отношениях представителей Рода и их ментальности минимум на протяжении 7-ми колен. И это именно энергоинформационная составляющая родового потока. Все тайны и секреты Рода – это омуты, которые запирают энергию и части Душ, имеющих отношение к родовому клану. Все, что способствует высвобождению удерживаемых частей Душ, улучшает позитивную динамику Рода в целом, повышает его энергетический потенциал. Истории наших дедов и отцов должны быть обязательно приняты, как факт. Все «темные пятна» в родовой истории должны быть обязательно прощены. Перестаньте оценивать, кто прав, а кто виноват. Не ищите благодарности и любви там, где Души не ощущали и не испытывали их сами. Только представьте, что Вы, например, обижаетесь на свою мать, а та в свою очередь обижалась на свою мать, и так и далее. Что это? – Кровная обида! Это патология, которая уходит своими корнями глубоко в родовой поток…

Если Вы достойный представитель своего Рода, и не важно, молодой он или древний, отыщите гармонию внутри своей большой и вечной Души, и пошлите Благодарность и Любовь во все прошлое Вашего Рода по линиям отца и матери. Возможно, Вы в прошлом были в этом Роду сами? Догадываетесь, что произойдет, когда Вы пошлете Любовь и Благодарность в истоки родового потока? Безусловно, Вы сразу же исцелите историю Рода, связанную с Вами. А знаком ли вам принцип резонанса? Так вот, на основе этого явления все, что Вы сделали с собой, автоматически начинает влиять на все Ваше окружение! Почему это возможно, ведь это прошлая история? - спросите Вы. Потому что, не бывает прошлых историй: все Прошлое содержится в Сейчас, что также справедливо и для Будущего. Все, что Вы сделали в Сейчас, автоматически переписывает прошлые истории, и Будущее изменяется! Это так просто! Но крайне сложно поверить в это.

Любой Род способен обрести гармонию и успех, когда в него приходят Люди с открытым Сердцем и Большой Любящей Душой. И это так!

Возможно, Вы, уважаемый читатель, один из таких Людей?

Счастья, Любви и процветания Вашему Роду!

С Уважением и Любовью,

Ваш Олег ТЭРРА.

Полезной ли оказалась для Вас данная статья?

1 комментарий

  • Друзья, обращаю Ваше внимание на особую актуальность данной статьи в рамках семинара-инициации "КРОВЬ РОДА"!
    Ссылка на страницу семинара: https://terralogiya.org/release_1.html

Написать комментарий