Добро пожаловать на ЭНЕРГО-ПОСТ: ВЕСНА 2023
"ПРОЯВЛЕНИЕ"
07-09 апреля 2023

Позволь себе стать Проявленнее!

Участвовать!

по опыту и статистике предыдущих наших семинаров энергопост

вы получаете на семинаре

Наиболее важный результат!

По итогам семинара ЭнергоПост энергетика участников восстанавливается до 100% уровня. Но зачастую энергетический уровень превышает 100-150-процентный показатель! Как вы распорядитесь излишками Вашей энергии? Пора подумать о новых планах...

Мы улучшим Ваши сознательные процессы!

Вы выйдите из плена старых программ и убеждений, чтобы ощутить себя настоящим Творцом своей новой реальности! Вы будете чувствовать себя еще более живым и радостным, творческим, могущественным!

Наше сопровождение

Вы получаете наше профессиональное сопровождение сразу же, как только принимаете для себя решение участвовать в семинаре ЭнергоПост. Мы не оставим вас наедине с Вашими проблемами ни в ходе семинара, ни после. Мы позаботимся о вашем психологическом комфорте.

мониторинг вашего самочувствия

Во время семинара мы отслеживаем все наиболее важные параметры вашего самочувствия, чтобы понимать, на какие процессы нужно обратить внимание, и оперативно отрегулировать их. Мы прекрасно понимаем, что человек - это целостный процесс!

28 часов интенсивных практик

В ходе семинара ваша энергетическая система интенсивно очищается от деструктивных программ, энерго-поражений (сглазы, порчи, проклятья, энерговампиризм, низкая самооценка), а затем мощно напитывается новыми чистыми потоками энергии. И все это в комфортных условиях.

Результат улучшений на лице

Сравните два своих состояния - одно до семинара, второе после. Ваши глаза после ЭнергоПоста будут светиться чистой обновленной энергией Ваших проявляющихся возможностей! Вас обязательно заметят и выделят после семинара Ваши близкие, друзья и коллеги.

вы получите наши рекомендации

Вы получите в ходе семинара ЭнергоПост полный набор инструкций и рекомендаций от нашего эксперта по энергетике и духовным практикам Олега Тэрры. Все, что позволит Вам поддерживать себя ежедневно в наилучшей форме. Мы рекомендуем участвовать в ЭнергоПостах дважды в год: весной и осенью.

вы получите наши гарантии

Мы уверены в качестве наших семинарских практик и готовы гарантировать положительный результат у большинства участников. Однако, если все же Вы останетесь недовольны своим результатом, мы вернем оплаченную Вами стоимость участия (за минусом фактически понесенных расходов).

команда лучших специалистов к вашим услугам на семинаре ЭнергоПост

коротко о ведущем семинара

Олег Тэрра - специалист по оздоровительным практикам, профессиональный практикующий психолог, член Национальной Профессиональной Ассоциации Специалистов Народной Медицины и Оздоровительных Практик (НАНМ), член Российского Психологического Общества (РПО). Многолетний опыт в проведении оздоравливающих групповых и обучающих семинаров, персональных корректирующих сеансов (с 2005 года).

первыми получайте наши новости и предложения

Ждем Вас на наш ЭнергоПост: ВЕСНА 2023

"ПРОЯВЛЕНИЕ"



Контакты
ЭнергоПост время быстрого духовного роста

наиболее оптимальный алгоритм работы для максимального эффекта для Вас

план семинара "ЭнергоПост Весна 2023. Проявление":
стоимость участия = 14.000ք*

* НДС не облагается. Скидки не предусмотрены.
В цену семинара включено: питание участника - 2 обеда + 2 ужина, аренда теплого уютного зала для практик, чистая холодная негазированная вода, кипяток для приготовления горячих напитков, чай, кофе, сахар, сладости, практики семинара, персональное сопровождение на семинаре и в течение 14 дней после его завершения (в закрытом телеграм-чате коллективной поддержки). Проживание участников на время проведения семинара не включено в указанную стоимость и оплачиваются отдельно в момент заселения в отель (стоимость завтраков включена в оплату проживания). Дополнительные услуги и товары также оплачиваются отдельно по факту (например, сауна, сеансы массажа, косметические средства, сувениры, кристаллы, благовония, свечи, аромамасла, еда и напитки помимо или вместо основного меню семинара, др.). При себе необходимо иметь наличные деньги для оплаты дополнительных товаров и услуг. Также можно осуществить перевод с карты на карту.
Без стоимости трансфера. Невозвращаемый обеспечительный платеж: 5000ք включен в стоимость. Внести полную оплату или предоплату за семинар в режиме онлайн вы можете по соответствующим формам оплаты ниже. Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Предварительная запись обязательна. Условия участия: 100% предоплата. Могут быть ограничения по медицинским, религиозным и этическим показателям. Перед участием в семинаре, пожалуйста, предварительно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом или специалистом, которому Вы доверяете! На семинаре действуют нормы, рекомендованные для профилактики и недопущения распространения новой короновирусной инфекции COVID-19.

Внести Полную оплату: 14.000₽




Внести Аванс: 5.000₽



Начало семинара в 17:00(мск+1)

Заезд участников семинара в частный отель "Сказка", расселение по номерам с 16:00 (здесь и далее время местное: Россия, г.Саратов Саратовской области). Подготовка к семинару и мягкое вхождение в ЭнергоПост. Ужин в 19:00. Отход ко сну в 23:00.

Активные практики энергоочистки

Очищающие медитации, энергетические и дыхательные практики на тихом волжском пляже. Подъем в 07:00. Начало занятий в 07:30. Завтрак: 09:00. Обед: 14:00. Ужин: 19:00. Отход ко сну: 23:00.

Обновленная аура и сознание.

Мощная прокачка энергетических потоков, зарядка энергоцентров. Увеличение свобод и ментальных способностей! Очистка и обновление Вашего Сознания! Подъем: 07:00. Начало занятий: 07:30. Завтрак: 09:00. Обед: 14:00. Завершение практик: 15:00. Сдача номеров и отъезд участников: 16:00.



Яндекс.Метрика

© 2023 "TERRAлогиЯ"
телефон: +7 927 223 70 18, +7 962 624 0949, Email: olegterra@gmail.com