Новости В Мире TERRAлогиЯ - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту

+ Клубу "TERRAлогиЯ" 09 ноября 2015 года исполнилось Два года!

В Мире TERRAлогиЯ
Опубликован от В Мире TERRAлогиЯ вход Общая информация · 9 ноябрь 2015
Tags: Клубу_TERRAлогиЯ_2_года
Поздравляем всех членов и друзей Саратовского Клуба продвинутых землян TERRAлогиЯ с 2-летием со Дня основания Клуба! Вот уже второй год подрят Клуб TERRAлогиЯ отмечает свой День Рождения 09 Ноября. Спасибо всем, кто эти непростые первые годы клубного становления был вместе с нами, кто сочувствовал и поддерживал нас своим добрым словом и участием. Мы стали еще немного старше и мудрее! И мы по-прежнему открыты всем желающим, всем, кому интересна наша тематика, наши коллективные усилия по улучшению жизненных обстоятельств, по привнесению большего объема осознанности, Света во все, что нас окружает, во все, с чем мы имеем дело, о чем думаем...
Желаем Всем счастья, успехов, процветания, дальнейшего Духовного Роста, чистоты энергетических вибраций, здорового и растущего в осознанность тела!
Да будет так!
P.S.: Как ранее уже сообщалось, во вторник, 10 Ноября, в 19:00 мск, сразу же после запланированной лекции на тему Отношений в Новой Эпохе (продолжительностью примерно 60 минут) мы отметим 2-летие нашего Клуба дружным чаепитием со вкусным и большим праздничным тортом! Приглашаем всех клубников и друзей Клуба присоединиться! Будьте готовы к коллективному фото на память!
  • Также всем присутствующим (и только им!) будут сделаны приятные подарки от Клуба!



©
Назад к содержимому