Новости В Мире TERRAлогиЯ - В Мире TERRAлогиЯ

10.04.2021
Перейти к контенту

+ Внимание, клубные абонементы!

В Мире TERRAлогиЯ
Опубликован от В Мире TERRAлогиЯ вход Акции Клуба · 18 июнь 2015
Tags: АбонементКлуб
Клуб продвинутых землян TERRAлогиЯ предлагает Вам приобрести Абонемент на 4 предоплаченных клубных занятия со скидкой в 15%! Если Вы владелец действующей клубной карты, то при покупке абонемента Вы получаете дополнительно 15% экономии к своей клубной скидке на посещение 4-х занятий. Если Вы покупаете единовременно 2 абонемента (например, всего на 8 занятий), то получаете дополнительную скидку -5%.
Внимание! Если Вы член Клуба TERRAлогиЯ, то перед покупкой абонемента на нашем сайте, пожалуйста, запросите номер специального купона, который позволит Вам приобрести абонемент, исходя из Вашей клубной скидки. Индивидуальный номер Вашего купона нужно будет указать в специальной форме на нашем сайте на стадии оформления заказа на приобретение абонемента. Запрос купонов для членов Клуба производится по форме здесь. Будьте готовы указать Ваши Имя, Фамилию и Номер вашей действующей клубной Карты.  
Вместе со скидкой на клубные занятия, Вы автоматически получаете 10% скидку на 2 частных визита к Олегу ТЭРРА. Абонемент (и скидки на дополнительные услуги) действителен в течение 2-х месяцев с момента его приобретения. Если по каким-то причинам Клуб перенес или отменил запланированное занятие по предоплаченному абонементу, то действие абонемента автоматически пролонгируется на срок отмены занятия или его переноса. Финансовых компенсаций за приобретенный абонемент не предусмотрено. Покупатель абонемента не имеет права передавать свой абонемент третьим лицам, посещать без дополнительной оплаты больше 4-х занятий клуба. После истечения срока действия абонемента, покупатель имеет право приобрести новый абонемент. Все скидки на услуги клуба, которыми пользовался покупатель на момент приобретения абонемента, сохраняются за покупателем и после приобретения абонемента. 



©
Назад к содержимому